Текущее время: 16 июл 2018, 20:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Где купить кожаную сумку 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.10 UAH

Сообщение Где купить кожаную сумку
Девчёнки, подскажите где можно купить качественную кожаную сумку, чтоб цена была незаоблачная, а качество ну хотя бы близкое к отличному?

27 дек 2017, 02:18
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

ой не знаю,у меня с поиском сумки всегда проблемы, долго не могу найти то, что приглянется. А если и понравится то-нибудь, то стоить будет как слон. бесит прям

28 дек 2017, 08:43
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.90 UAH

Varia писал(а):
Девчёнки, подскажите где можно купить качественную кожаную сумку, чтоб цена была незаоблачная, а качество ну хотя бы близкое к отличному?

Привет)) Качество всегда должно быть отличным, а не "близким к отличному", если хотите купить брендовую сумку, то стоит искать уже не в стационарных магазинах, а заказывать напрямую через интернет, иначе в магазине вы просто купите "подделку". Брендовую сумку, если искать в стационарном магазине, можно найти лишь в официальных магазинах, а их крайне мало и цены там, как вы и выразились: "заоблачные". Брала пару раз в таких магазинах, хватает надолго, т.к. подлинник, а вот денег жалко было очень. Потому уже потом через интернет начала заказывать, существенно экономит бюджет. В основном беру в интернет-магазине Помпиду на распродаже итальянских сумок. Сумки приходят отличнейшие, кожаные (натуралка!) и по цене ниже, чем в стационарных магазинах (ибо нет бешеных накруток!), те же подлинники, но за меньшие деньги))

30 дек 2017, 08:49
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.13 UAH

Хорошая кожаная сумка дорого очень стоит. Жене покупал два года назад в дьюти фри за 300 баксов. А тут по местности такая раза в два дороже.

04 янв 2018, 19:52
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.13 UAH

Я всегда покупаю сумки на рынке. У меня там есть любимая точка. Там и выбор всегда хороший, и качество и цены не заоблачные. Честно говоря покупкам в интернете я не доверяю... мне нужно потрогать все, прежде чем купить.

04 янв 2018, 19:53
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.87 UAH

Мне муж на Новый год дал деньги и я купила себе оригинальную сумку Basconi , ну я вообще от нее без ума, брала с доставкой на дом, все проверили и потом уж заплатила. Вот в этом магазине https://ditto.ua/ заказывала. Сумка с ремнем через плечо. Она у меня уже вторая в таком стиле.

04 янв 2018, 20:11
Профиль ICQ
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.75 UAH

а я обожаю дизайнерские сумочки, они мне кажутся оригинальными и неповторимыми. Маленькие и аккуратные кожаные женские клатчи у меня уже есть в разных цветах, чтоб можно было гармонировать с любым образом и одеждой. Но это лично мое... А так у всех вкусы разные ведь.

23 янв 2018, 17:35
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.10 UAH

мне тоже сумка нужна новая, у мужа вроде как выпросила к 8му марта но еще не определилась) Вот думаю может ему этот выбор предоставить) Пусть сюрприз сделает

26 фев 2018, 20:50
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.13 UAH

MariRS писал(а):
мне тоже сумка нужна новая, у мужа вроде как выпросила к 8му марта но еще не определилась) Вот думаю может ему этот выбор предоставить) Пусть сюрприз сделает

ооо я б не доверила мужу выбор такого подарка)))

26 фев 2018, 20:51
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.10 UAH

Alexa1 писал(а):
MariRS писал(а):

ооо я б не доверила мужу выбор такого подарка)))

Чего? У вас слишком разные вкусы? У меня у мужа вкус очень хорошие, так что думаю внешне он выберет красивую сумку, но вот за качество я сомневаюсь конечно... в этом он совершенно не разбирается(

26 фев 2018, 20:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.