Текущее время: 09 дек 2019, 05:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Подарок отцу 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Подарок отцу
У моего отца скоро день рождения и я ищу ему хороший подарок. Он очень много чего для меня сделал, так что и подарок должен быть солидный. Зарабатываю я хорошо, так что бюджет неограниченный.

28 авг 2019, 20:53
Новачок
Новачок

Сообщение Подарок отцу
Подарите ему хороший отпуск где-нибудь заграницей. Мне бы такое точно понравилось. Или если он рыбак, то какие-нибудь снасти или лодку

29 авг 2019, 11:42
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок отцу
Хороших подарков сейчас очень много. Можно например машину подарить или еще какую-нибудь технику. Но машина, я думаю, у него есть, так что подарите хорошие швейцарские часы. Это и подарок будет солидный, даже очень, проявление любви к отцу хорошее. Уверен что он очень обрадуется такому подарку.
Изображение

29 авг 2019, 18:30
Новачок
Новачок

Сообщение Подарок отцу
Автор, отправьте отца отдыхать на курорт. К примеру в Трускавец. Есть довольно хороший отель Нафтуся naftusia-hotel.com.ua/ Там можно снять номера разной степени комфортности от стандарта до улучшеного люкса. Папа там и здоровье поправит, и отдохнет. Считаю, что такой отдых гораздо полезнее чем пляжный где-нибудь в Египте.

30 сен 2019, 20:11
Новачок
Новачок

Сообщение Подарок отцу
Рекомендую подарить отличный чай называется ’эссиак’ , он помогает в повышении иммунитета, в выводе из организма шлаков и токсинов, ну то есть реально очень помогает в том чтобы чувствовать себя хорошо. Пить его можно и нужно в любом возрасте) Кому интересно я брал тут https://essiacoriginalherbs.com/ , так как тут хотя бы подделок нет, как у многих других поставщиков. Надеюсь, что смог кому-то помочь.

06 ноя 2019, 20:11
Юзер
Юзер

Сообщение Подарок отцу
а что у отца нет хобби?

13 ноя 2019, 08:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]