Текущее время: 23 июл 2018, 05:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Проблемы с глушителем? 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Проблемы с глушителем?
Здравствуйте! Последнее время от автомобиля много шума из под кузова. Раньше такого не было. Говорят, что глушитель полетел. Может такое быть? Машина новая, 5 лет.

09 янв 2018, 12:24
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.31 UAH

Похоже на глушитель. Лучше заехать на СТО.

09 янв 2018, 17:21
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.19 UAH

Haski писал(а):
Машина новая, 5 лет.

Самое время поменять глушитель!

09 янв 2018, 18:39
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.01 UAH

Я первый раз менял глушитель тоже где-то через 4-5 лет. Это нормальный срок. В последующем нужно будет чаще менять скорее всего. Очень важно следить за состоянием глушителя, иначе выхлопные газы могут попадать в салон автомобиля и вызывать плохое самочувствие пассажиров, головные боли, тошноту и даже потерю сознания. Так что мой вам совет - бегом на замену глушителя. Я недавно обращался сюда https://glushnik.com.ua. Все хорошо сделали, ребята знают свою работу.

09 янв 2018, 20:03
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Скорее всего прогорел немного, такое бывает из-за некачественного железа, заедьте на СТО где есть сварщик, он может помочь

13 янв 2018, 11:13
Юзер
Юзер

В кошельке:
-0.81 UAH

Думаю, что пора заменить катализатор! На многочисленных СТО автолюбителям говорят, что ремонт этих устройств невозможен. Поэтому рекомендую обратиться к услугам компании катализаторы Украины. И сдать свой б/у, обменяв на новый. У меня получилось даже с выгодой! По результатам - машина завелась без проблем! Выхлопная система - работает! Теперь всем советую не выбрасывать катализатор, т.к. это токсично, а сдавать через сайт компании http://catalizator.ua/

24 янв 2018, 10:33
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
0.08 UAH

Haski писал(а):
Здравствуйте! Последнее время от автомобиля много шума из под кузова. Раньше такого не было. Говорят, что глушитель полетел. Может такое быть? Машина новая, 5 лет.

Судить что это может быть из вашего описания очень сложно, это как ставить диагноз невидев пациента и не сделав анализы, к сожалению без визита на сто не обойтись. Но вдруг нужно будет покупать запчасти и что-то менять вот вам адрес очень хорошего магазина http://dok.dbroker.com.ua/catalog/bmw/3-series там сможете найти все что нужно для вашей ласточки.

01 фев 2018, 12:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]