Текущее время: 20 апр 2018, 12:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Тюнинг авто 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.87 UAH

Сообщение Тюнинг авто
Хочу на свою машину поставить дефлекторы окон, капота. Да вообще, хочу свою машину украсить. Ищу хороший магазин с большим выбором и хорошими ценами.

25 сен 2016, 19:38
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.87 UAH

Сообщение Тюнинг авто
Тюнинг - это круто. Я уже купил машину себе с дефлекторами окон и капота. Во первых, машина круче смотрится, во вторых, машина больше защищена и от камней и от песка. Машина лучше обтекается воздушными потоками.

26 сен 2016, 11:15
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.81 UAH

Сообщение Тюнинг авто
Да, я тоже за тюнинг. Недавно поставил себе дефлектор капота и ветровики, защиту на фары. В общем, украсил свою машинку, да и дополнительная защита это. Подрал прямо для своего авто в интернет-магазине http://shopauto.com.ua/deflektory-spoylery-nakladki . У них большой выбор всего для авто и грамотные консультанты работают. Доставляют по Украине. Я видом своей машины очень доволен. Обратитесь к ним за консультацией, я думаю вы найдете то, что вас интересует

26 сен 2016, 13:41
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
-0.46 UAH

Сообщение Тюнинг авто
Я остановила свой выбор на виниловой пленке вот такой Очень классно получилось, не хуже аэрографии. Да и есть огромный плюс - ее в любой момент снять можно при желании.
Изображение

26 ноя 2016, 19:13
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Тюнинг авто
Dalila писал(а):
Я остановила свой выбор на виниловой пленке вот такой Очень классно получилось, не хуже аэрографии. Да и есть огромный плюс - ее в любой момент снять можно при желании.
Изображение

думаете все таки лучше пленка ?

01 июн 2017, 19:21
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Тюнинг авто
Кстати, тоже вопрос по тюнингу. Где или чем можно покрасить диски? Купила себе такие светлые диски Zorat Wheels rozetka.com.ua/avtomobilnye-diski/zorat-wheels/c4624949/v102276/, а теперь понимаю, что хочу либо темные, либо вообще цветные. Продавать не хочу, они классные, но вот проапгрейдить не мешало бы.
Изображение

17 июн 2017, 22:13
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
0.02 UAH

Сообщение Тюнинг авто
Cergey писал(а):
Хочу на свою машину поставить дефлекторы окон, капота. Да вообще, хочу свою машину украсить. Ищу хороший магазин с большим выбором и хорошими ценами.

Найти так чтобы сразу было все и много, да еще и по хорошей цене, не очень просто, ну вот тут есть неплохие аксессуары на авто можно подобрать, все остальное тоже нужно по чуть-чуть искать в разных местах.

07 июл 2017, 14:09
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.84 UAH

Сообщение Тюнинг авто
Всегда хотел затюнинговать свою машинку, но постоянно денег как-то жаль. Сколько сейчас примерно это стоит?

23 авг 2017, 09:12
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Тюнинг авто
Я потратил примерно три тысячи долларов, и еще даже не закончил. Сначала я купил низкопрофильную резину hankook и хорошие титановые диски. После этого немного затюнинговал кузов, поставил спойлер и покрасил автомобиль. Теперь боюсь представить сколько "внутренности" будут стоить.

24 авг 2017, 17:13
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Тюнинг авто
Доброго всем дня! Нужен совет! Досталась машинка: Lanos 2006 года («поляк»,170 тыс. пробега). Авто нужно в основном по работе, часто приходиться кататься по городу и области. Для экономии посоветовали установить ГБО, но я понятия не имею какое лучше и что подойдет этой марке. На СТО сказали ставить нужно ГБО Compact , будет в самый раз, по словам автослесарей. Поэтому решила спросить есть ли смысл в этом? Не хочется что б на СТО развели. Прошу совета у реальных людей (испытавших на своей «шкуре» )

18 сен 2017, 12:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.