Текущее время: 19 июн 2018, 04:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Кредит, за и против. 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
-1.78 UAH

Сообщение Кредит, за и против.
Уже много лет мой муж мечтает купить автомобиль. Мне хочется сделать ему такой подарок на день рожденье. Но полной суммы денег сейчас у нас нет и пока мы будем их собирать, цены опять таки вырастут. Поэтому назревает решение взять кредит в банке, и выплачивать потихоньку. Кто нибудь использовал сравнение банков для покупки машины, или брали в каком-то конкретном, своем, проверенном сразу? Мне очень интересно Ваше мнение. И надеюсь, что оно поможет мне сделать правильный выбор. :du_ma_et:

18 апр 2018, 14:50
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
0.08 UAH

Alesya писал(а):
Уже много лет мой муж мечтает купить автомобиль. Мне хочется сделать ему такой подарок на день рожденье. Но полной суммы денег сейчас у нас нет и пока мы будем их собирать, цены опять таки вырастут. Поэтому назревает решение взять кредит в банке, и выплачивать потихоньку. Кто нибудь использовал сравнение банков для покупки машины, или брали в каком-то конкретном, своем, проверенном сразу? Мне очень интересно Ваше мнение. И надеюсь, что оно поможет мне сделать правильный выбор. :du_ma_et:

Мы недавно брали кредит на покупку автомобиля, возле нас банк отипи, но решили поискать что-то другое поскольку там почти 11 % годовых, а это очень много поверьте, тоже недалеко от нас акорд там 5,5 уже выгоднее. И в этом решении нам помог сервис hotline, очень удобно просто, не нужно бегать по всем банкам.

26 апр 2018, 10:00
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Считаю, что кредит брать не зазорно, главное рассчитывать силы и возможности.

19 май 2018, 11:43
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Лучше не стоит, тогда много переплатите в конечном итоге!

24 май 2018, 20:54
Спамер
Спамер

В кошельке:
0.01 UAH

Прежде, чем брать кредит советую посмотреть в каком банке это выгодней будет сделать. Чтоб не бегать по всем и узнавать, вот сайт где можно получить займ на карту без кредитной истории и который показывает сверку всех банков. И вы определитесь где выгодней.

01 июн 2018, 12:35
Спамер
Спамер

В кошельке:
0.01 UAH

Якщо у Вас виникла необхідність в швидкому отриманні невеликої суми грошей на незначний термін, ви можете скористатись ресурсом https://myzaym.com/uk-ua/mfo/ та підібрати компанію, яка найбільше підходить по вашим вимогам. А найголовніше що більшість з них пропонує отримати першу позику всього під 0% та буквально за декілька хвилин. :-):

02 июн 2018, 00:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]