Текущее время: 27 фев 2020, 16:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Солнечные батареи для дома в Украине 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Солнечные батареи для дома в Украине
Чем альтернативная энергетика - солнечная электростанция лучше традиционной?
Для того чтобы получить энергию традиционными способами, приходится использовать природное топливо – газ, уголь или нефть. Кроме того, что запасы всех полезных ископаемых, пусть и не в самое ближайшее время, но всё-таки исчерпаемы, при сгорании они значительно загрязняют атмосферу. В воздух выбрасываются вредные продукты сгорания, которые, скапливаясь в атмосфере, грозят приближением экологической катастрофы. Да и цены на них растут с каждым годом, и, соответственно, тарифы на отопление и электроэнергию поднимаются.

03 фев 2020, 14:50
Новачок
Новачок

Как по мне самым лучшим способом будет экономии на тепле, это перейти на электрообогрев. Я недавно перешел и уже вижу первые результаты, платежка за электроэнергию не сильно возросла, за то на тепло очень упала, потому я рекомендую всем системы электрообогрева , окупится очень быстро, потому что тариф сейчас за централизованное отопление крайне велик, а эта система позволяет экономно использовать даже электроэнергию, потому разительных отличий не будет, за то станет в разы комфортнее и теплее. Рекомендую!

06 фев 2020, 21:22
Перехожий
Перехожий

Друзі, ми будували заміський будиночок у Львові. І там знайшли чудового постачальника обладнання для ссонячної електростанції, коли теж вирішили перейти на опалення від сонячних батарей. У нас все вийшло. Тепер ще користуємося зеленим тарифом.

14 фев 2020, 14:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]