Текущее время: 17 авг 2018, 03:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Як відновити старі вікна! 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.84 UAH

Сообщение Як відновити старі вікна!
Если была бы возможность восстановить у себя старые окна я бы так и сделала. Все же они полезны, но чтобы полностью реставрировать так как я бы хотела, это получится ооочень дорого (для меня). И у меня такие окна были, как мне кажется, уже никакая реставрация не спасла. :ne_vi_del:
Я еще давно поменяла старые окна на металлопластиковые от Rehau. Довольна их качеством, уже добротно служат. А год назад установила на них тканевые ролеты "День-ночь" https://sunguard.com.ua/day-night/ вместо штор. Роллеты более практичны, не нужно гладить. :dan_ser:

05 фев 2018, 14:23
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Як відновити старі вікна!
Звучить звісно дуже легко. Але коли чоловік взявся таке робити з нашими вікнами, то вже аж пожалів.
Можливо в нас вікна були просто в гіршому стані, незнаю. З горем пополам закінчив.
Я займалась завершальним етапом, пофарбувала рами темно-вишневий колір, красота, виглядають як старовинні.
А замість штор нам встановили тканинні ролети "День-ніч" https://vikna-dveri.lviv.ua/zhalyuzi/tkanynni-rolety-den-nich/
Тепер спокійна, що вже все закінчено. А ролети нам настільки сподобались, що їх не потрібно прасувати та можна відрегулювати освітлення в кімнаті. :smu:sche_nie:

08 фев 2018, 12:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2