Текущее время: 23 авг 2019, 14:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Кровать в спальню 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение Кровать в спальню
Хотим купить новую кровать в спальню. Спали на старой, перед тем как менять собрались ремонтировали уже несколько раз. Купили новую. Буквально три года и она развалилась. Опять нужно новую покупать. Хочется, качественную кровать, чтобы служила долго, не развалилась через три года. Посоветуйте марку.

Последний раз редактировалось iryna 22 авг 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

19 авг 2018, 15:47
Прижився
Прижився

Самая прочная мебель - из массива. Обращаете на это внимание при выборе. Лучше всего дуб и бук.

19 авг 2018, 16:53
Прижився
Прижився

Не знаю насчет массива. Мы когда-то по акции в "Эпицентре" купили просто ламели и матрас совсем недорого. Уже несколько лет спим. Ничего не разломалось и не развалилось. Я так понимаю, что в современных кроватях главное не дерево, а именно вот этот металлический каркас с ламелями.

19 авг 2018, 17:58
Юзер
Юзер

Выбор кровати дело ответственное. Я много информации в интернете перечитала перед покупкой кровати. Выделила для себя несколько основополагающих критериев. Во-первых, кровать должна быть из массива дерева. Такая кровать обладает максимальной долговечностью и прочностью. У тому же дерево экологично и безопасно. Во-вторых, чтобы кровать сразу не сломалась лучше выбрать кровать не на четырех ножках, а на двух опорных спинках. Такая кровать и скрипеть будет меньше. Покупали кровать здесь https://meblihit.com.ua/. Мне понравилось то, что здесь есть из чего выбрать, а также мне по душе пришелся дизайн мебели.

22 авг 2018, 19:03
Спамер
Спамер

И тут невозможно не согласится. Кровать нужно выбирать тщательно, чтобы был стильный дизайн и конечно комфортный сон. Многие думают, что комфорт зависит только от матраца, но это не так. Ортопедическое основание играет большую роль. У нас очень хорошая модель Ретро 1 https://stol-i-stul.com.ua , сложно сказать как мы довольны своим выбором. если интересно, посмотрите.

19 сен 2018, 10:25
Перехожий
Перехожий

А мы брали свою тут. Бук черно/белая. Очень довольны и кроватью и матрасом. Каждый раз как ложимся спать - отдыхаем телом)

20 сен 2018, 12:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]