Текущее время: 19 июн 2018, 04:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Тепловые насосы для дома. 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Сообщение Тепловые насосы для дома.
Прошу помощи ,кто уже купил и поставил себе тепловой насос? Хочу заказать себе,но много вариантов тепловых насосов https://warmex.com.ua/teplovye-nasosy.html даже и не знаю,что мне подойдет. Лето заканчивается, время идет, скоро зима.

28 июл 2017, 17:06
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.96 UAH

Ну тут всё зависит от вашего котла, под это уже надо подбирать насос. Могу посоветовать где найти насос для газового котла, вот магазин комплектующих для котлов https://piramida24.com.ua/zapchasti-dlya-napolnykh-kotlov/ , что позволит найти вам всё, что нужно. Плюс можно проконсультироваться в магазине по разным вопросам, а они ведь часто возникают!

26 янв 2018, 12:06
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
0.08 UAH

Saltovka писал(а):
Прошу помощи ,кто уже купил и поставил себе тепловой насос? Хочу заказать себе,но много вариантов тепловых насосов даже и не знаю,что мне подойдет. Лето заканчивается, время идет, скоро зима.

Мои предки живут в частном доме, газом им стало очень дорого так они года два тому перешли на тепловой насос, они себе купили хитачи он же не только на обогрев, летом еще и охлаждает, плюс вода горячая в доме постоянно, очень крутая штука. :co_ol:

29 мар 2018, 11:53
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

а зачем они вообще?

31 мар 2018, 15:34
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

Добрый вечер! Тепловой насос – уникальный агрегат для перемещения тепловой энергии низкой температуры (низкопотенциальной) от источника к теплоносителю, температура которого намного выше.
Системы отопления с тепловым насосом особо востребованы в целях модернизации комплексов отопления старых зданий, в домах с низким уровнем потребления энергии, где осуществлены минимизация температурных мостиков, максимум термоизоляции, в сооружениях, оснащенных приточной вентиляцией с рекуперацией теплоты, энергоэффективными окнами, что способствует инфильтрации - низкому уровню проникновения воздуха извне. Монтаж такого комплекса отопления желателен и в домах, где при строительстве применены энергосберегающие технологии.
Огромный выбор тепловых насосов есть на этом сайте https://ventilator.ua/ :co_ol:

09 июн 2018, 00:18
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.13 UAH

Тепловой насос, это очень хорошее решение для отопления дома. В доме постоянно будет тепло и круглосуточная подача гарячей воды. И что очень важно, что в несколько раз уменьшаются платежи за отопление. Вот контактные данные компании, которая уже не один год занимается своей деятельностью. Здесь можно найти много полезной информации, и остановить свой выбор именно на таком виде отопления.

15 июн 2018, 08:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]