Текущее время: 18 окт 2018, 16:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Фотообои или обои 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

Сообщение Фотообои или обои
Делаем в детской ремонт. Возник спор с мужем, я хочу поклеить фотообои, а муж обычные обои. Я думаю, что ребенку интересней будет разглядывать большое фото, чем однотонную стену. Может кто клеил фотообои, где посоветуете их по выгодной цене взять, чтоб еще и ассортимент хороший был.

14 май 2018, 14:48
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.84 UAH

Я поддержу вашего мужа. Мне кажется однотонные обои будут интересней. Просто подобрать именно для детской.

14 май 2018, 15:02
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.49 UAH

А я бы поклеила фотообои, я думаю, что ребенку действительно будет интересно, если это только не подросток. А маленьким деткам это очень даже интересно.

14 май 2018, 15:26
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

Мы с женой решили поклеить фотообои. И вы себе не представляете, сколько радости было у ребенка. Брали в строительном супермаркете. Однотонные будете клеить, когда ребенок станет капризным :)-(: подростком (знаю по своему опыту).

14 май 2018, 15:41
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.10 UAH

Я соглашусь с предыдущим собеседником. Мы когда сыну поклеили его любимые Тачки, его счастью не было предела. Вот уже более 4-х месяцев они у него в комнате, а он все что-то там разглядывает. Брали здесь https://euro-style.kiev.ua/catalog/fotooboi. Вариантов очень много по приемлемым ценам, конкретно наш вариант были фотообои KOMAR DISNEY 1-404 CARS TOKYO. Поэтому не раздумывайте, берите фотообои и вы увидите сколько счастья будет в глазах вашего ребенка.

14 май 2018, 20:02
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
-0.31 UAH

Мне кажется что фотообои могут быстро надоесть.

18 май 2018, 22:19
Спамер
Спамер

В кошельке:
0.01 UAH

Конечно, фотообои гораздо интереснее смотрятся, чем однотонные и скучные стены. Тем более ребенку будет приятнее находится в комнате с позитивными и яркими картинками. Посмотрите этот огромный каталог вместе https://art-oboi.com.ua Выбирайте то, что ребенку понравится.

10 июл 2018, 13:07
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.19 UAH

Одну стену точно бы фотообоями поклеила.

23 июл 2018, 11:53
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.31 UAH

ZimaLeto писал(а):
Делаем в детской ремонт. Возник спор с мужем, я хочу поклеить фотообои, а муж обычные обои. Я думаю, что ребенку интересней будет разглядывать большое фото, чем однотонную стену. Может кто клеил фотообои, где посоветуете их по выгодной цене взять, чтоб еще и ассортимент хороший был.

Так фотошпалери ніби й красиво, але якщо чесно у себе вдома я їх не уявляю, навіть в дитячій кімнаті. Вони можуть швидко набриднути і почати дратувати. А якщо ви переживаєте що дітям буде нудно дивитися на однотонну стіну, то зробіть так як ми плануємо зробити в своїй новій квартирі https://chicago.kiev.ua/dvuhkomnatnaya-kvartira/ просто прикрасьте стіну красивими картинами, плакатами або дошку для малювання можна повісити.
Изображение

26 июл 2018, 18:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]