Текущее время: 18 ноя 2018, 21:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Диван на кухню 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Диван на кухню
Посоветуйте какой купить диван на кухню.

14 май 2018, 22:17
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
-0.31 UAH

Сообщение Диван на кухню
У меня на кухне раскладной диван https://www.pufetto.com.ua/divany-dlja-kuhni-raskadnye/ Купила в интернет магазине "Пуфетто" очень классную и удобную модель. Нравится качество и дизайн, да и сидеть на таком одно удовольствие, можно действительно расслабиться и отдохнуть после трудового дня.
Изображение

18 май 2018, 22:18
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение Диван на кухню
Такой диван для кухни не годиться, на мой взгляд. Мне нужен кухонный уголок, семья из четырех человек должна удобно разместиться. Где хороший выбор уголков в Киеве?

31 июл 2018, 17:55
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.19 UAH

Сообщение Диван на кухню
Я долго не хотела покупать кухонный уголок. Думала, что дорого и места много занимает. Но муж настоял. Я поддалась и не пожалела. Мы купили себе уголок на этом сайте http://mmebel.com.ua. Оказалось, что кухонный уголок - это очень удобно. Во-первых вся семья помещается за столом. Во-вторых, в нем есть удобные ниши, в которые я складирую крупы и разную кухонную утварь. Места он занимает не так уж и много - на нашей небольшой кухне стал отлично. К тому же кухонный уголок отлично моется, что очень полезно для тех, у кого есть маленькие дети.

31 июл 2018, 19:40
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.34 UAH

Сообщение Диван на кухню
Margoo писал(а):
Посоветуйте какой купить диван на кухню.

Ви вважаєте що на кухні потрібен диван? По ідеї звичайно можна якийсь куточок поставити, тільки напевно краще брати зі шкіри, щоб легко мити можна було. У мене знайомі недавно купили квартиру в жк філадельфія я допомагаю з дизайном, так один з варіантів оформлення кухні був з диваном, ось так. Начебто непогано. Але в своїй квартирі буду ставити тільки стільці.
Изображение

06 авг 2018, 12:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]