Текущее время: 20 июн 2018, 19:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Матрас 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Матрас
Купили новую кровать, теперь нужно к ней купить хороший матрас. Для меня это очень ответственный момент, здоровье спины очень важно. В магазинах огромный выбор, бери - не хочу) Все хвалят свой товар, мол высшее качество. Но я хочу купить уже у проверенного продавца и действительно качественный. Посоветуйте, у кого есть опыт подобной покупки.

07 сен 2017, 19:23
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Матрас
Конечно, матрас надо выбирать качественный, это очень важный момент, ведь вам спать на нем, и не один год. У нас матрас белорусского производителя, уже много лет спим на нем - все отлично. Очень удобный, не сильно жесткий, на утро чувствуешь себя отдохнувшим.

07 сен 2017, 19:53
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Матрас
Мне главное чтобы не китайский) Не слышала о белорусских раньше, интересно. У нас такие продаются? Поделитесь где брали. Вообще на сколько я знаю, в Белоруссии все делают качественно, придерживаются всех необходимых норм и стандартов, поэтому думаю что и матрасы их не исключение.

07 сен 2017, 20:15
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Матрас
Адрес магазина надо поискать, у меня сейчас его нет под рукой, могу позже закинуть. А вот производитель - Вегас точно. Можете в поисковике поискать, я думаю выдаст этот магазин по запросу. То что продукция белорусская качественная это давно не секрет, все знают.

07 сен 2017, 20:26
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
-0.43 UAH

Сообщение Матрас
Я могу вам порекомендовать хороший и надежный магазин матрасов http://www.vegas.ua/ru Здесь продукция от белорусского производителя "Vegas", я именно такой покупала. Качеством очень довольна, гарантия на матрас составляет 25 лет !!! Сплю на таком матрасе с удовольствием, никакого дискомфорта, хорошо отдыхает все тело. Рекомендую!

07 сен 2017, 21:03
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Матрас
Kasima писал(а):
Купили новую кровать, теперь нужно к ней купить хороший матрас. Для меня это очень ответственный момент, здоровье спины очень важно. В магазинах огромный выбор, бери - не хочу) Все хвалят свой товар, мол высшее качество. Но я хочу купить уже у проверенного продавца и действительно качественный. Посоветуйте, у кого есть опыт подобной покупки.

Действительно хороший матрац и не китайский можно приобрести в интернет магазине Мебельок. Мы себе там заказывали, кстати вот статья http://www.bagnet.org/news/pressreliz/333628/ortopedicheskie-matrasy-ray-dlya-vashey-spiny с советами по выбору подходящего для вас ортопедического матраца.

24 окт 2017, 20:43
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Матрас
Kasima писал(а):
Купили новую кровать, теперь нужно к ней купить хороший матрас. .

Ищу детские кровати там что-то есть интересное?

08 дек 2017, 21:23
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение Матрас
:cry_ing:
Vetochka писал(а):
Kasima писал(а):
Купили новую кровать, теперь нужно к ней купить хороший матрас. .

Ищу детские кровати там что-то есть интересное?

Vetochka. предложу Вам проверенного продавца в mebli-zakaz.kiev.ua Идея купить двухъярусную именно у этого продавца возникла сразу же по рекомендации наших близких друзей. У нас двое детей, 8 и 11 лет. Когда были маленькие, двухъярусный вариант брать совсем не хотелось из-за опасности травмирования, тем более что младшая дочка у нас очень подвижная. И вот начали присматривать кровати, детские стали малы. Когда мы увидели кровать Артемон https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomenduem/1/2517-krovat-artemon у друзей, к тому же кроватка с широкими спальными ярусами, то нам очень понравилось. Сразу поняли, что, детям на такой кровати будет вполне свободно и комфортно. Младшая, конечно же, захотела спать на верхнем ярусе. Лесенка меня очень порадовала. Она находится сбоку, а не с переди, как у многих двухъярусных кроватей, нам по планировке это удобно, да и не загораживает свет и воздух. Лесенка не шевелится, ступеньки хорошего размера, ступеньки удобные для детской ножки - достаточно широкие, не режут ногу, не скользят. Под нижней кроватью два ящика выкатных в комплекте, какие они вместительные - я в восторге. Очень удобные - мы в вакуумные пакеты запаковали детские вещи на лето в эти ящики. Материал кровати - массив дерева, полностью, матрасы ортопедические. Кровать не слишком громоздкая, я очень довольна ею. Дочкам тоже нравится. Покупали в начале 2017 года, до сих пор проблем с ней не было. Однозначно советую этого продавца, у них все в качестве.
Изображение

10 дек 2017, 00:04
Новачок
Новачок

В кошельке:
-1.81 UAH

Сообщение Матрас
Это ещё смотря какой матрас, и смотря кто на нем будет спать :-)

10 дек 2017, 00:06
Юзер
Юзер

В кошельке:
-1.81 UAH

Сообщение Матрас
Матрасов много бывает. Лучше всего пружинные матрасы, на мой взгляд. Почему? Они лучше выдерживают большой вес, служат намного дольше, а так же на них очень комфортно спать. Мы с мужем себе недавно обратили внимание на фирму MIRSON, поскольку в последнее время страдали болями в спине и обычный матрас нам на подходил. Опять же, это все индивидуально. Знаю, что ортопеды рекомендуют менять матрас раз в 7-10 лет, если он правильно подобран. Подобрать матрас можно тут: http://www.mirson.kiev.ua

10 дек 2017, 00:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.