Текущее время: 20 окт 2020, 05:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Тапочки 
Автор Сообщение
Місцевий
Місцевий

Сообщение Тапочки
Пора обновить, наши домашние тапочки... По магазинам ходить не безопасно, из-за вируса, поэтому решили заказывать через интернет.
Подскажите проверенные виртуальные магазины с надежной доставкой, которые предлагают такой товар.

15 окт 2020, 08:46
Перехожий
Перехожий

Сообщение Тапочки
В эпицентре можно заказать, тем более они во время карантина были открыты

16 окт 2020, 12:15
Тут давно
Тут давно

Сообщение Тапочки
Мне очень понравились домашние тапочки из интернет-магазина "Подушка" https://podushka.com.ua/ru/tapochki_dlja_doma.html.
У них самое выгодное предложение по цене и качеству, так что можете смело делать заказ. Ассортимент в магазине шикарный , поэтому своей покупкой будете довольны, я в этом не сомневаюсь (имею личный опыт покупок).

16 окт 2020, 15:51
Місцевий
Місцевий

Сообщение Тапочки
Nataxa писал(а):
Мне очень понравились домашние тапочки из интернет-магазина "Подушка" https://podushka.com.ua/ru/tapochki_dlja_doma.html.
У них самое выгодное предложение по цене и качеству, так что можете смело делать заказ. Ассортимент в магазине шикарный , поэтому своей покупкой будете довольны, я в этом не сомневаюсь (имею личный опыт покупок).

Спасибо огромное, что подсказали этот магазин. Ассортимент хороший и цены у них разумные.

17 окт 2020, 09:41
Перехожий
Перехожий

Сообщение Тапочки
Зашел в тему из-за анзвания - прочел, вспомнил, что хотел себе и жене обновить топталки, и решил не откладывать ) спасибо за рекомендацию сайта - вот что хотел сказать-то! хороший магазин, нормальные цены, и доставка оперативная.

17 окт 2020, 18:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]