Текущее время: 10 авг 2020, 18:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Кровля 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Кровля
Да их продают там, где и кровельные материалы.

22 апр 2020, 10:50
Новачок
Новачок

Сообщение Кровля
Смотрите в строительных магазинах. Мне тоже кажется, что саморезы везде есть.
Чтоб не было таких проблем с обшивкой крыши, нужно изначально довериться мастерам и не мучиться лично. Я не строитель, поэтому как понадобилось перекрыть крышу, сразу позвонил в Favorit http://favorit.in.ua/ . Я просто не понимаю зачем портить нервы с этой крышей, если можно доверить дело мастерам и не переживать за качество. А то сам сделаешь, а потом нервничаешь, все ли правильно положил и закрепил... а нигде ли не треснет и не протечет? Я лучше буду спать спокойно)

17 июл 2020, 14:26
Прижився
Прижився

Сообщение Кровля
А мне среди всех кровельных материалов больше всего нравится медная кровля - это престиж, красота и долговечность. Советую изучить эту статью https://www.ar25.org/ru/kak-preobrazit-dom-s-mednoi-kryshei и Вы со мной согласитесь. А еще у этого кровельного покрытия есть одна особенность - это преобразование цвета. Со временем этот материал, отдающий позолотой, приобретает малахитовые оттенки.

24 июл 2020, 15:35
Перехожий
Перехожий

Сообщение Кровля
Думаю, что керамическая черепица будет намного лучше! Вы только посмотрите как выглядит современно черепица Braas , мне нравится больше всего черепица Braas Gallian 10 сахара с патиной в салоне бутике "Klinker Stone" . Я вообще доверяю немецкому качеству и черепицу тоже выбирали исходя критерия надёжность, производитель обещает гарантию 30 лет как минимум.

01 авг 2020, 22:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2