 |
 |
 |
|
Текущее время: 25 янв 2021, 21:45
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Торт безе в домашних условиях
Автор |
Сообщение |
Makedonych
Юзер
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 11:49 Сообщения: 73
|
 Торт безе в домашних условиях
Кто знает как делать торт-безе в домашних условиях. Ребенок попробовал такой тор на дне рождения и теперь просит такой же приготовить дома. Я думал, что он забудет про него через пару дней, но прошло уже более двух недель, а ребенок постоянно об этом напоминает.
|
21 авг 2014, 07:36 |
|
 |
nomka
Юзер
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 19:51 Сообщения: 41
|
 Торт безе в домашних условиях
Поищите в интернете на кулинарных сайтах рецепт этого торта. Там множество разновидностей этого торта, с подробными описаниями и фотографиями.
|
20 янв 2016, 16:24 |
|
 |
ElenaM
Перехожий
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 02:57 Сообщения: 3 Откуда: Киев
|
 Торт безе в домашних условиях
Makedonych писал(а): Кто знает как делать торт-безе в домашних условиях. Ребенок попробовал такой тор на дне рождения и теперь просит такой же приготовить дома. Я думал, что он забудет про него через пару дней, но прошло уже более двух недель, а ребенок постоянно об этом напоминает. ой это так трудно( с этим безе возится лучше купите:) есть заготовки
|
23 янв 2016, 03:33 |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|