Текущее время: 21 авг 2017, 06:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Холодний торт 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Холодний торт
Привіт усім! :-):
Пропоную обговорити рецепти холодних десертів, оскільки солоденького хочеться завжди, а в спекотне літо стояти біля плити немає ні сил ні бажання!
Отже, починаємо коллекціонувати рецепти! Від мене - холодний творожний тортик :ki_ss:
Спосіб приготування: беремо пакетик желатину, розбавляемо з окропом, потім чекаємо, доки він стане холодним і в холодильник. Коли желатин захолоне, розтоплюємо на вогні, помішуючи, і, коли він знову стане як вода, даємо температурі упасти.
в цей час беремо творог (сирок), вершки (в балончику, купуємо в магазині), акуратно перемішуємо і додаємо желатин.
На будь яку форму викладаємо бісквітне печиво, заливаємо сирковою масою на половину, ставимо в холодильник. Маса застигне.
Потім зверху кладемо будь-які порізані фрукти (полуницю, персик, виноград - все, що подобається) і заливаємо сирковою масою, що залишилася. Знову до холодильника.
Застивший тортик легко війметься із форми, прикрасити його можна як завгодно! А можна одразу зїсти ::yaz-yk:
Смачно!
А тепер чекаю ваших пропозицій!!!

12 июн 2014, 08:14
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Холодний торт
Большое спасибо вам за эту тему мне она очень понравилась и я стал задуматься о тортах СПАСИБО буду готовить почаще и узнаю много много новых рецептов.

12 июн 2014, 09:00
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Холодний торт
Я маю дуже хороший рецепт ковбасного торта. Він просто буквально передається у моїй сім'ї з рук у руки )) Насправді рецепт доволі простий, можна знайти в інтернеті, так як тут доволі довго розписувати. Купуєте 2 пачки печива до чаю, подрібнюєте на крихти. Окремо розтоплюєте пачку масла чи маргарину, 1 яйце і склянка цукру + 3 ст. л. какао. Виходить такий собі соус, яким ви заливаєте цю масу печива. Потім виліплюєте ковбаску і ставите в холодильник. При порізці складається враження що ви ріжете московську ковбасу :-) :-)

03 июл 2014, 18:49
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.36 UAH

Сообщение Холодний торт
Мне нравится торт из печенья пропитанного сметанным кремом.

04 мар 2015, 17:57
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Холодний торт
Мне очень нравится холодный десерт "Сютлач" - это турецкий десерт. Туда входит манка,молоко,цедра лимона,какао,яйца,сахар. Это все варится,охлаждается и в морозилку. Летом самое то. Еще сверху можно посыпать кокосовой стружкой. Очень вкусно.

03 мар 2016, 10:56
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение Холодний торт
Пол дня провела на кухня так и не смогла сделать даже медовый торт, это ужас какой-то консистенция никакая вообще. Не знала, что делать. У мужа день рождение уже через считанные дни, в интернете думала уже никак не заказать, так быстро заказ никто не сделает и не доставит. Как же я была рада, что нашла один магазин, моя знакомая оказывается там работала, и все устроила по высшему разряду!Если вы не хотите по пол дня впустую проводить на душной кухне, лучше заказать в интернете да и не париться) P.S. тем кому интересно оставлю ссылку на магазин: http://zakaz-torta.kiev.ua/

19 мар 2016, 21:31
Прижився
Прижився

В кошельке:
1.08 UAH

Сообщение Холодний торт
из холодных люблю чизкейк и паннакоту

17 май 2016, 11:34
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.19 UAH

Сообщение Холодний торт
Спасибо за рецепты, все очень просто))

01 авг 2016, 14:27
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.42 UAH

Сообщение Холодний торт
Творожно-малиновый торт

Ингредиенты:

Молоко — 180 Миллилитров
Творог — 250 Грамм
Малина — 300 Грамм
Фруктовое желе — 100 Грамм
Печенье — 200 Грамм (топленое молоко)
Яйцо — 1 Штука
Масло сливочное — 100 Грамм
Сахар — 1/2 Стакана
Желатин — 20 Грамм

Подготовьте необходимые ингредиенты.
Замочите пачку желатина молоке и дайте ему набухнуть, примерно 40 минут.
Доведите смесь до кипения, затем остудите.
Растираем творог с яйцом, сахаром и размягченным сливочным маслом. Перемешиваем.
Выливаем остывшую молочно-желатиновую смесь в творожную массу. Перемешиваем.
Выложите печенье на дно разъемной формы. Промежутки между печеньем засыпаем оставшейся крошкой.
Вливаем творожную смесь на корж. Ставим в холодильник на 30-40 минут.
Выкладываем сверху ягоды малины.
Следуя инструкции на упаковке, приготовьте желе. Остужаем и выливаем на ягоды. Ставим в холодильник на 3-4 часа.
Готово!
Изображение

15 окт 2016, 23:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]