Текущее время: 20 сен 2020, 19:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Селфи мужчин 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение Селфи мужчин
Мужчины, которые публикуют селфи, скорее всего, страдают от психологических проблем.
По мнению ученых из Университета штата Огайо, мужчины, которые делают селфи более склонны выставлять психопатические черты. "Психопатия характеризуется импульсивностью. Они делают фотографии и помещают их в сети немедленно" - пишут исследователи.
В исследовании приняли участие 800 мужчин в возрасте от 18 до 40 лет. Они заполнили опрос об интернет-привычках, и как часто они публикуют свои фотографии в социальных сетях.
Исследование показывает, что мужчины, которые улучшают свои фотографии в Photoshop прежде чем выложить их, более склонны к нарциссизму. "Это звучит логично и это не удивительно, но впервые доказано исследованиями", - считают эксперты. :smu:sche_nie:

12 янв 2015, 23:00
Перехожий
Перехожий

Сообщение Селфи мужчин
Естественно, это заболевание. Нарциссизм обыкновенный, нормального мужика такие вещи вообще не должны интересовать. Мне вообще странно, что великовозрастные дяди вообще в соц.сетях зарегистрированы, а то что селфи выкладывают постоянно- нонсенс. Зависимость. Скоро лечить от этого надо будет.

07 фев 2015, 17:08
Юзер
Юзер

Сообщение Селфи мужчин
Звичайно, це не є нормальним коли чоловік робить селфі і тим опубліковує зразу ж свої фотографії в соціальні мережі. Тим більше коли переробляє свої фотографії на фотошопі. Але, на жаль, таких людей доволі багато є.

08 фев 2015, 17:03
Перехожий
Перехожий

Сообщение Селфи мужчин
не знаю смотря какое селфи если на вершыне горы после восхождения, или с любимой девушкой то нормально, ну а если с карманной собачкой и в лосинах то пусть в москву на гей прад едут

20 фев 2015, 17:30
Юзер
Юзер

Сообщение Селфи мужчин
Многое зависит от характера фотографии. Согласна, если с друзьями или девушкой, то такое селфи имеет место быть. Или если снимок действительно интересен. Странно выглядит, когда "сильный пол" выкладывает лифтолуки или фото в зеркале :-)

28 фев 2015, 22:46
Юзер
Юзер

Сообщение Селфи мужчин
Эти ваши селфи я считаю абсолютно глупым и бессмысленным занятием. Это абсолютно не оригинально и, к тому же, не красиво. Учитесь нормально фотографировать себя.

05 мар 2016, 10:30
Перехожий
Перехожий

Сообщение Селфи мужчин
Мужское селфи - это верх идиотизма!! Ну ЗАЧЕЕЕМ!? Я еще могу понять, когда с девушкой в обнимку, но сам, да еще и в качалке - вот это мужиииики! ))

10 мар 2016, 16:46
Спамер
Спамер

Сообщение Селфи мужчин
а я люблю селфи делать) и меня не интересует мнение других людей! Так как у меня есть своя)
Я даже себе купил телефон Lenovo S90 с мега крутой фронтальной камерой!!!

15 мар 2016, 21:01
Перехожий
Перехожий

Сообщение Селфи мужчин
Я обычно себя с детьми фоткаю, они очень любят рожи при этом корчить. А в интернет сливать это глупо, хотя может кому-то именно этого и не хватает в жизни. У каждого свои тараканы.

18 мар 2016, 20:14
Прижився
Прижився

Сообщение Селфи мужчин
это ужас. считаю, что мужчина должен быть брутальным с одной фотографией на аве.

17 май 2016, 11:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.