Текущее время: 19 янв 2020, 22:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Из чего строить дом 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Из чего строить дом
Привет всем, меня интересует строительная тема, ведь хочу строить дом в пригороде. Участок уже есть, достался в наследство от бабушки, там ветхий домик и хочу на его месте поставить новый. Из какого материала лучше всего строить? Какой материал самый идеальный?

Последний раз редактировалось SHilovDimon 17 дек 2019, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

12 дек 2019, 23:21
Перехожий
Перехожий

Берите поризованнный кирпич, это достаточно новый материал, но уже активно используется в строительстве домов и даже многоэтажных зданий. Он теплый, так как состоит из глины, поризаторов ( это глина, торф, солома) и выгорающих добавок.

Последний раз редактировалось Dabrina 17 дек 2019, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

12 дек 2019, 23:24
Перехожий
Перехожий

Это и в самом деле очень хороший материал, я случайно о нем узнал, искал работу себе и попал на объявление, гле требовались менеджеры по продажам на завод изготовителя этого кирпича. Мне стало интересно и я много читал о нем, о его характеристиках и преимуществах. Он похож по свойствам на газобетон, но немного лучше, он теплей и прочней http://keramik.com.ua/ru/about-us/work

12 дек 2019, 23:29
Юзер
Юзер

Я тоже читал о этих керамоблоках, но некоторые говорят о том что обожженый кирпич, пористый не очень прочный

17 дек 2019, 16:40
Перехожий
Перехожий

Ребят, тоже строю, а кто подскажет для строительство где алюминиевую трубу взять? Срочно.

20 дек 2019, 00:58
Перехожий
Перехожий

Dmitroshuk писал(а):
Ребят, тоже строю, а кто подскажет для строительство где алюминиевую трубу взять? Срочно.

Конечно выбор такой продукции всегда тяжеловат, особенно когда строительством занимаешься. Но вот я недавно закупался такими материалами. Кстати брал алюминиевую трубу: https://furnicom.kiev.ua/fshop_cat/standard-aluminum-extrusion/truba-alyuminievaya-kruglaya/ причем понравилось качество и цена. Так что можете заходить на сайт и смотреть варианты. Вы кстати что именно строите?

20 дек 2019, 03:14
Перехожий
Перехожий

Построить дом, это одно, но надо также за ним и ближайшей территорией, ухаживать. Поэтому, на данный момент рассматриваю технику и инструменты для сада. Например, смотрел мотокосы, триммеры И кроме этого, заметил, что там также продается множество строительных материалов и при этом по хорошей цене.

13 янв 2020, 10:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]