Текущее время: 14 авг 2020, 10:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
leonbets, легкий способ войти на сайт 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение leonbets, легкий способ войти на сайт
Привет! Всем известно, что сайты букмекерских контор блокируют. Я иногда делаю ставки в БК Leonbets, но бывает такое, что сайт не пропускает, и тогда приходится пользоваться топ браузером. А можно ли как-то этого избежать?

15 окт 2019, 10:21
Новачок
Новачок

Многие сталкиваются с такой проблемой как у вас, но можно этого избежать, используя зеркала. Но их тоже зачастую нужно сначала найти, чтобы потом без проблем входить на сайт. Как вариант, вот тут можно посмотреть рабочее зеркало leonbets http://bookmakersbet.ru/zerkalo-leonbets Ведь, действительно, не всегда удобно пользоваться топ браузером, как показывает практика.

15 окт 2019, 10:26
Новачок
Новачок

Nik писал(а):
Многие сталкиваются с такой проблемой как у вас, но можно этого избежать, используя зеркала. Но их тоже зачастую нужно сначала найти, чтобы потом без проблем входить на сайт. Как вариант, вот тут можно посмотреть рабочее зеркало leonbets http://bookmakersbet.ru/zerkalo-leonbets Ведь, действительно, не всегда удобно пользоваться топ браузером, как показывает практика.

Спасибо, пожалуй и я себе сохраню. Хоть и делаю редко ставки, но тоже может пригодиться. Обычно у меня еще ни разу не было проблем с входом на сайт, но мало ли, а вдруг появятся.

15 окт 2019, 10:30
Юзер
Юзер

Я когда только начала с мужем встречаться, тоже с ним подсела на ставки, но в то время не было такого ажиотажа, и столько разных БК. Мы делали скромные ставки, и пару раз даже выигрывали.

15 окт 2019, 10:33
Перехожий
Перехожий

Я тоже обожаю спортивный беттинг, только я в другой конторе ставлю, называется она Марафонбет, она существует с 97 года и ей по праву можно доверять https://kazinoblog.online/bk-marafonbet-zerkalo/ Что касается блокировки, так это вообще не проблема сейчас, существует, как минимум 3 способа избежать её. Первая – делайте ставки в наземных БК, вторая – скачайте мобильное приложение БК на свой смартфон, третья – используйте зеркало, это тот же, ваш любимый сайт, только под другим доменом!

31 окт 2019, 10:36
Юзер
Юзер

Всем привет. тоже не понимаю, ничего в этих ставках, одни говорят что сайты букмекеров постоянно блокирую, другие, что нет вообще никаких проблем. Хотелось бы услышать реальные отзвы о том как и сколько можно заработать на ставках. А то все только радужно расписывают информацию, а никакой конкретной инфы нет.

25 ноя 2019, 13:02
Юзер
Юзер

Фигня это все

25 ноя 2019, 13:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]