Текущее время: 19 ноя 2017, 06:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Свободное время с семьей 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
-3.94 UAH

Сообщение Свободное время с семьей
Доброе время суток. Каждый человек как то по-своему проводит свободное время с своей семьей. Я сегодня с своим сыном смотрел мультики. Он затянул меня на multassorti.ru а там такое количество мультов, что мне пришлось не много позавидовать своему сыну. Так как в наше время такого выбора не было.

14 июн 2014, 15:09
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Уважаемый папаша, это конечно хорошо что сейчас развелось столько мультиков, но 98% из них не несут ничего хорошего детским душам и пропагандируют только все злое. Приятно конечно читать что есть мужчины которые находят время для того, чтобы провести его со своей семьей, но неужели нельзя просто поиграть во что-то, сходить на рыбалочку, в музей или спортом заняться? Вместо того чтобы смотреть этот тупизм.

15 июн 2014, 12:10
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

dima0474 писал(а):
Доброе время суток. Каждый человек как то по-своему проводит свободное время с своей семьей. Я сегодня с своим сыном смотрел мультики. Он затянул меня на multassorti.ru а там такое количество мультов, что мне пришлось не много позавидовать своему сыну. Так как в наше время такого выбора не было.

мультики это хорошо но мультики сейчас детей хорошему не учат))убрали ну погоди а какой был мультик !!! сейчас одни картинки и пиар))

30 дек 2015, 17:11
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.87 UAH

А что вы так напали? Мультики сейчас великолепные! Учат состраданию, любви, помощи, семейным ценностям, доброте. Мы тоже каждое воскресенье с семьей мультики смотрим

10 сен 2016, 15:25
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.69 UAH

Мы с детьми только выходные можем проводить полноценно, а так вечером если уроки делаем и за ужином поговорить.

25 ноя 2016, 12:56
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.69 UAH

Я тоже любительница книг и с удовольствием бы получила в подарок хорошую книгу. А вот мой муж совсем не любит читать. Вот не знаю что бы ему такое подарить?

25 ноя 2016, 13:05
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.90 UAH

у нас обычно в воскресенье все собираемся и просто валяемся ни диване кушая вкусную еду

27 ноя 2016, 19:07
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.72 UAH

Erni писал(а):
у нас обычно в воскресенье все собираемся и просто валяемся ни диване кушая вкусную еду

И интересно так? Не лучше куда-то съездить??

28 ноя 2016, 18:35
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.87 UAH

Мы любим покататься на велосипедах всей семьей! А это и сыну приобрели на tricolor веломобиль. Мне и самому понравился такой транспорт, ведь езда на веломобиле помогает укрепить мышцы тела, благотворно влияет на сердечнососудистую и дыхательную системы. Развивает психологическую устойчивость и выносливость ребенка. Кроме того он развивает координацию, равновесие, учит ориентироваться в пространстве. Управление личным транспортным средством приручает ребенка к ответственности и самостоятельности. Вообщем он доволен и гоняет теперь везде на нем))

Последний раз редактировалось Vanbur 17 фев 2017, 05:25, всего редактировалось 2 раз(а).

16 фев 2017, 01:36
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.93 UAH

Пикники на природе если время есть:)

16 фев 2017, 13:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.