Текущее время: 21 сен 2018, 07:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Усталость 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.19 UAH

Сообщение Усталость
Последнее время чувствую себя усталой. Причем постоянно. Только пришла на работу и уже устала. Уже и в отпуске была, а усталость никуда не делась. Вот думаю, может на йогу записаться или на массаж. Подскажите, что может помочь?

14 авг 2018, 10:44
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение Усталость
Я думаю, что йога вам не помешает. В любом случае нужно привести мышцы в тонус. Йога поможет стать гибкой и сбросить лишний вес. Плюс ко всему, польза йоги не только в совершенствовании тела, но и в духовном развитии.

14 авг 2018, 13:28
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Усталость
А я записалась в студию медитации ОШО. Вот сюда https://rei-ki.me. Я тоже чувствовала себя разбитой, у меня было плохое настроение. Потом решила, что нужно взяться за себя и что-то делать. На ловца и зверь бежит! Так я попала в студию. Я сразу же почувствовала себя лучше, прошла усталость, я почувствовала прилив сил, улучшилось настроение, наладилась личная жизнь. И хотя раньше я скептически относилась ко всякого рода медитациям, теперь я рекомендую попробовать это всем своим знакомым.

14 авг 2018, 19:01
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.19 UAH

Сообщение Усталость
Может гемоглобин понижен или же какие либо другие проблемы со здоровьем?

15 авг 2018, 11:54
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

Сообщение Усталость
Втома має здатність накопичуватися. Треба вміти розслабитися. А якщо не виходить, то на допомогу прийдуть технічні засоби. Коли я відчуваю болі в тілі, ниють кості, вмикаю електрофорез. https://techno-med.com.ua/elektroforez Він за кілька сеансів приводить тіло в норму. Елфор простий і зручний в застосуванні, підходить як для людей похилого віку, так і для дітей. Раджу випробувати!
Изображение

16 авг 2018, 15:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]