Текущее время: 21 сен 2020, 18:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Государственная медицина 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Государственная медицина
Мне кажется, что государственные лечебные учреждения вообще не приспособлены для лечения человека. Постоянные очереди, оскорбления со стороны персонала больниц и только ради того, чтобы тебе выдали рецепт для похода в аптеку. Я и сам могу себе выписать рецепт через интернет.

01 сен 2014, 11:18
Юзер
Юзер

как же я вас понимаю. Я ненавижу больницы. А в том, что вы описали виноваты в первую очередь люди, которые в больницах роботают. Особенно начальники, которые не спрявляються со своими обьязанностями.

24 янв 2016, 17:17
Прижився
Прижився

Я уже даже не помню, когда последний раз посещала государственную больницу. Мне намного проще записаться на платный прием в клинику Леомед - https://www.leomed.com.ua/. Так я по крайней мере могу быть уверенной, что меня и обследуют полностью, и лечение назначат правильное. Да и в целом отношение к клиентам там золотое. Встречают всегда доброжелательно и очень приветливо.

24 июл 2019, 19:15
Новачок
Новачок

Ну что вам сказать про государственную клинику, я думаю вы сами все понимает. Подруга пошла с аднекситом adneksit-i-besplodie.ru так ей сразу сказали что только операция поможет, но ведь в современном мире не сразу все вырезают, есть и друргие способы лечения.

24 сен 2019, 10:50
Новачок
Новачок

Не во всех государственных больницах плохие врачи. Я вот, например, свое лечение по гинекологии начала с частной клиники. Хочу сказать одно- никто не был заинтересован в лечении моего заболевания https://giperplaziya-endometria.ru/ . Сами догадаетесь почему? То узи нужно раз 10 сделать, то анализы у них посдавать и т.д. Вернулась в поликлинику. И знаете, все нормально. Вылечили.

19 ноя 2019, 21:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]