Текущее время: 18 июл 2018, 19:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
лечение бесплодия за границей 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.51 UAH

Сообщение лечение бесплодия за границей
Здравствуйте! Мы с мужем уже три года пытаемся завести ребенка. И все никак не получается. Где мы только не были, у кого только не лечились... Муж начинает отчаиваться, и предлагает усыновить мальчика. Но я не сдаюсь, я хочу СВОЕГО ребеночка. И раз уж на то пошло, то буду искать пути решения нашей проблемы за границей. Может кто знает хорошую иностранную клинику, которая могла бы нам помочь.

22 июн 2018, 15:08
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.19 UAH

У меня есть знакомые, у которых тоже долго не получалось зачать ребеночка. Они решились на усыновление. И буквально через год, все решилось само собой. Родили второго уже своего, родного. Наверное, природе надо было запустить материнский инстинкт, и все стало на свои места. Может и вам попробовать.

23 июн 2018, 23:03
Профиль ICQ
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.90 UAH

А я считаю, что усыновление - это уже крайний случай. Для начала все-таки нужно перепробовать все варианты лечения. В этой области хорошо шагнула вперед медицина в Израиле. Передовые технологии, современное оборудование в сочетании с качественным обслуживанием ставит их медицинские центры на ступень выше остальных. Практически все ведущие клиники, занимающиеся лечением бесплодия в Израиле описаны здесь https://ru.bookimed.com/clinics/country=israel/illness=besplodie/ , на официальном сайте компании Bookimed. Если не можете определиться, оставьте там заявочку, и консультанты помогут вам не только с выбором, но и организуют для вас поездку за границу. Думаю все у вас получится, главное не опускать руки.

23 июн 2018, 23:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]