Текущее время: 18 окт 2017, 03:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Как улучшить зрение 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
-7.36 UAH

Сообщение Как улучшить зрение
А линзы кто-то носит? На сколько это безопасно? Я каждый раз как вижу знакомую одевающую линзы на работе - становится не по себе. Это же в буквальном смысле пальцем в глаз. Но нежелание носить очки заставляет думать об этом.

28 ноя 2016, 18:31
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.72 UAH

Сообщение Как улучшить зрение
Lima писал(а):
А линзы кто-то носит? На сколько это безопасно? Я каждый раз как вижу знакомую одевающую линзы на работе - становится не по себе. Это же в буквальном смысле пальцем в глаз. Но нежелание носить очки заставляет думать об этом.

Хех...узнаю себя в ваших словах. Но на самом деле это страшно ровно до тех пор, когда вы второй раз одеваете линзы. Потом это происходит почти так же рефлекторно как в том случае, когда вы одеваете очки. А по удобству это точно лучше, да и окружающие ничего не замечают. Мне это тоже, как ни странно, было важно. Советую, кстати, не скупиться и брать реально хорошие линзы - обычно однодневные стоят сравнительно недорого. На http://www.linza.com.ua/1day я беру Dailies Aqua Comfort Plus компании «Alcon» за 465 грн 30 шт. Нормально, как мне кажется.

29 ноя 2016, 17:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2