Текущее время: 22 сен 2017, 13:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Новое в косметологии. 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Новое в косметологии.
Стараюсь постоянно уделяют внимание своей внешности :-): ! На то я и девушка!По этому частенько бываю у косметолога.И вот на днях мне косметолог сказала, что вроде бы зарубежом косметологи начали в практике применяться специальные цветные липкие ленты.Она называла их тейпами.Посмотрев в инете, я прочитала, что тейпы используются в спорте.Возможно, кто-нибудь из форумчан слышал про другие виды тейпов?

21 июн 2014, 13:05
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Не знаю тейпы не тейпы, но я хожу на сеансы антицелюллитного массажа, так моя массажистка мне порекомендовала заказать (она посредник), даже не ленты, а широкие полосы вроде пластыря из Германии, так если наклеивать эти штуки, то не только жиросжигающий и антицеллюлитный эффект будет, а еще и кожа становится гораздо моложе.

02 янв 2016, 11:10
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-7.78 UAH

а я постоянно занимаюсь йогой и пользуюсь исключительно профессиональной косметикой + спортом занимаюсь во время игр с ребенком.

31 май 2016, 08:57
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.90 UAH

Здравствуйте! Здесь делать заказ точно также, как и на любом сайте. Выбираешь товар, добавляешь его в корзину и оформляешь заказ. Здесь точно элитная парфюмерия, это я смогла проверить на своем личном опыте. А проконсультироваться можно по ЛС. Это очень легко, проблем нет никаких. Если нужно – то и домой несколько тестеров привезут, чтобы с выбором определиться. Я рекомендую!

05 июл 2016, 15:19
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.19 UAH

Я постоянно ухаживаю, слежу за собой, посещаю салоны красоты, очень помогает мне бороться с целлюлитом клиника Когерент. Из новых процедур я недавно делала фракционную лазерную шлифовку. Может она и не новая, но я лично впервые о ней услышала неделю назад и сразу решила испробовать. Результатом очень довольна!

24 авг 2016, 15:20
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.94 UAH

Я постоянно слежу за собой, имею желание а главное возможности это делать постоянно. Испробовала уже много чего в области косметологии, но меня поразил эффект от препарата «Лаеннек». Слышала о его уникальных возможностях очень много, но самостоятельно испробовала только сейчас. После применения Лаеннека качество кожи заметно улучшилось, уменьшились морщины , повысилась эластичность и увлажненность кожи. Очень довольна результатом, действительно уникальный препарат.

13 окт 2016, 15:15
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.72 UAH

А я недавно открыла для себя hand-made косметику от OVi-Naturelle, наделала покупок и сижу довольная. Особо нравится крем для лица.

08 ноя 2016, 10:59
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.72 UAH

Я тоже на это уделяю не мало времени, сил и денег))) Мой косметолог постоянно мне предлагает что-то новое. Уже много чего опробовала....и массаж антицеллюлитный, была на прессотерапии (кстати тоже хорошо помогает бороться с целлюлитом) и эпиляцию делала...ну короче много всего)))) А это на днях в салон завезли новый аппарат для пилинга massage-systems была правда два раза, хорошо тонизирует кожу,делает ее гладкой.

23 ноя 2016, 10:24
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.57 UAH

Была в салоне Делла Росса на днях на массаже.... Мне предложили криолифтинг, кто делала? На сколько эффективно? А нужно коже придать здоровый вид и упругость повысить.

29 ноя 2016, 21:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]