Текущее время: 03 авг 2021, 15:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Травы для здоровья 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Травы для здоровья
Одной из самых лучших травок является как не странно ромашка ,до самая обычная ромашка . Те люди которые пьют отвар ромашки не имеют проблем с психикой и у них нет не каких нервозов и нервных ростройств .Так же полезна конопля ,вы не думайте что это бред ученые доказали что курить коноплю не вредно а полезно в малых дозах ,не зря ее приписываю розличным больным . Влияет конопля на организм очень хорошо ,она удаляет в организме плохие клетки и укрепляет организм .Очень часто ее назначают больным раком .

03 июн 2014, 07:55
Перехожий
Перехожий

Интересно, а где это врачи назначают курить канаплю от рака в Чечне что-ли? :ni_zia: Любое курение укакошит ваш организм ещё быстрее! Курение подобных нарко трав применяют самостоятельно, всего лишь для того, чтоб уменьшить боль и разгрузить псигологически.

18 дек 2015, 16:22
Перехожий
Перехожий

brigdans писал(а):
Интересно, а где это врачи назначают курить канаплю от рака в Чечне что-ли? :ni_zia: Любое курение укакошит ваш организм ещё быстрее! Курение подобных нарко трав применяют самостоятельно, всего лишь для того, чтоб уменьшить боль и разгрузить псигологически.

Я с вами полностью согласен, у меня друг этим увлекался, игрался я травками, в итоге прошел полный курс реабилитации. Так что думаю не стоит заниматься самодеятельностью.

13 янв 2016, 15:00
Перехожий
Перехожий

Ромашка действительно очень полезная. Я при простуде делаю с ней ингаляции. Теплый отвар хорошо помогает успокоить горло. В дополнение я несколько раз в день брызгаю спрей Олефар. В составе препарата тоже много натуральных трав. Хорошо помогает снять воспаление и першение в горле. Согласна, что слишком увлекаться травами не стоит.

14 ноя 2016, 14:47
Перехожий
Перехожий

Таким способом, с помощью препарата альтабор успешно предупреждаю осенне-весенние заболевания. Таблетки мне подходят и нравятся по нескольким причинам. Во-первых, компоненты натуральные – смесь серы и ольхи. Во-вторых, цена дешевле разрекламированных противовирусных таблеток. Они разрешены детям от 14 лет, таблетки рассасываются, чувствуется травяной привкус. Взрослые пьют по 2 таблетки 3 раза в день в течение недели. С побочными эффектами во время и после завершения курса не сталкивалась. Не принимайте Альтабор в комплексной терапии с алкалоидами. Слияние последних с дубильными веществами альтабора нейтрализует результат препаратов.

16 ноя 2016, 17:50
Перехожий
Перехожий

Так многие знают о чудодейственных свойствах ромашки. Деток в ней купают, гинекологию ей лечат и т.д...

10 мар 2020, 20:45
Новачок
Новачок

Моя подруга цервицит https://ectocervical.ru/ ромашкой лечила. У нее было инфекционное воспаление наружной поверхности шейки матки сразу после родов. А так как кормила грудью-многие препараты запрещены.

10 мар 2020, 20:51
Новачок
Новачок

Самая лучшая трава - это подорожник.

12 мар 2020, 11:04
Перехожий
Перехожий

Нікотин нового покоління для тих, хто прагне бути в центрі подій. Унікальна запатентована формула забезпечить тривале нікотинове насичення без тютюну та неприємного запаху. Просто розмісти пауч VELO між верхньою губою та яснами.

Изображение

Замовити пауч VELO можна тут

07 июл 2021, 16:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]