Текущее время: 19 ноя 2017, 06:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Травы для здоровья 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Травы для здоровья
Одной из самых лучших травок является как не странно ромашка ,до самая обычная ромашка . Те люди которые пьют отвар ромашки не имеют проблем с психикой и у них нет не каких нервозов и нервных ростройств .Так же полезна конопля ,вы не думайте что это бред ученые доказали что курить коноплю не вредно а полезно в малых дозах ,не зря ее приписываю розличным больным . Влияет конопля на организм очень хорошо ,она удаляет в организме плохие клетки и укрепляет организм .Очень часто ее назначают больным раком .

03 июн 2014, 07:55
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Интересно, а где это врачи назначают курить канаплю от рака в Чечне что-ли? :ni_zia: Любое курение укакошит ваш организм ещё быстрее! Курение подобных нарко трав применяют самостоятельно, всего лишь для того, чтоб уменьшить боль и разгрузить псигологически.

18 дек 2015, 16:22
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-3.84 UAH

brigdans писал(а):
Интересно, а где это врачи назначают курить канаплю от рака в Чечне что-ли? :ni_zia: Любое курение укакошит ваш организм ещё быстрее! Курение подобных нарко трав применяют самостоятельно, всего лишь для того, чтоб уменьшить боль и разгрузить псигологически.

Я с вами полностью согласен, у меня друг этим увлекался, игрался я травками, в итоге прошел полный курс реабилитации. Так что думаю не стоит заниматься самодеятельностью.

13 янв 2016, 15:00
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.57 UAH

Ромашка действительно очень полезная. Я при простуде делаю с ней ингаляции. Теплый отвар хорошо помогает успокоить горло. В дополнение я несколько раз в день брызгаю спрей Олефар. В составе препарата тоже много натуральных трав. Хорошо помогает снять воспаление и першение в горле. Согласна, что слишком увлекаться травами не стоит.

14 ноя 2016, 14:47
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-4.72 UAH

Таким способом, с помощью препарата альтабор успешно предупреждаю осенне-весенние заболевания. Таблетки мне подходят и нравятся по нескольким причинам. Во-первых, компоненты натуральные – смесь серы и ольхи. Во-вторых, цена дешевле разрекламированных противовирусных таблеток. Они разрешены детям от 14 лет, таблетки рассасываются, чувствуется травяной привкус. Взрослые пьют по 2 таблетки 3 раза в день в течение недели. С побочными эффектами во время и после завершения курса не сталкивалась. Не принимайте Альтабор в комплексной терапии с алкалоидами. Слияние последних с дубильными веществами альтабора нейтрализует результат препаратов.

16 ноя 2016, 17:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]