Текущее время: 23 ноя 2017, 07:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
влияние алкоголя на организм 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение влияние алкоголя на организм
Друзья! Хочу с вами поделиться своими небольшими знаниями в области алкоголизма и пагубного его влияния на молодежь. Наш организм сам по себе вырабатывает алкоголь в том количестве, которое ему самому необходимо. Злоупотребление алкоголем в больших количествах и часто может привести к тому, что организм откажется вырабатывать самостоятельно алкоголь, в итоге у вас появится зависимость от алкоголя - организм будет требовать от вас больше и больше. Ребята, особенно молодые! Подумайте о своем здоровье и о своих близких! Жду от вас предложений о том, как бороться с алкоголизмом молодежи!

26 май 2014, 20:43
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Алкоголь не так уж и сильно влияет я бы сказал почти не влияет . Смотря сколько пить . Если выпить 50 грам от балды за ужином то это добавит апетита . Ну а если нажираться то да хорошего после такого точно не будет ))

30 май 2014, 21:20
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Я важаю що алкоголь дуже шкідливий у підлітковому віці але це не зупиняє продавців магазинив продавати підліткам алкогольні напоі я важаю що треба підвищити штрафи за продаваня алкоголю неповнолітнім.

03 дек 2015, 10:41
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.63 UAH

Абсолютно згідний з тим, щоб підвищити штрафи. Взагалі давно пора підняти ціни на алкоголь в декілька разів. А от з молоддю треба працювати на усіх етапах їх ставлення як особистості. Недавно обговорювали цю тему і один знайомий сказав, що профілактика алкоголізму дієва штука, якщо професійна. Краще звичайно звертатись до спеціалістів вузького профілю. В цілому, все в руках людини, яка несе відповідальність за іншу.

15 апр 2016, 12:01
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.63 UAH

Влияет и на мозг и на все внутренние органы . А так как у нас сейчас большое количество паленого алкоголя с каждым годом количество отравлений и отравлений со смертельным исходом увеличивается.Так как сейчас употребление алкоголя считается нормой почти у каждого второго и включая подростков и школьников старших классов,некто из них почти не задумывается о том какой вред наносит алкоголь. А отравление алкоголем является лидером среди интоксикации со смертельным исходом. А этиловый спирт который входит в состав алкогольных напитков характеризуется наркотичискими свойствами . Нашла неплохую статью об отравлении суррогатами алкоголя. Сама не употребляю и другим не советую ,хотя это личный выбор каждого

12 июн 2017, 15:43
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-4.78 UAH

Многим известно, что алкоголь — это вред для всего организма и психики человека. Вред от алкоголя начинается с нарушений памяти и заканчивается тяжелыми заболеваниями, которые могут не поддаваться лечению, а в некоторых случаях привести к летальному исходу. Согласно последним исследованиям даже незначительные дозы спиртного могут приводить к некоторым изменениям в мозге человека и других системах организма. Вред алкоголя наносится не только пьющему, но и окружающим его людям, всему обществу в целом.
алкоголь - это та же наркозависимость, а лечение наркозависимости следует пройти, если есть проблемы.

19 июн 2017, 00:48
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.90 UAH

Длительный прием алкоголя привел моего отца к тяжелейшему холециститу. Уровень холестерина в крови достигал 9 ммоль, что очень много. Теперь пожизненно пьет статины от холецистита. А они не дешевые. Так, что товарищи алкоголики, задумайтесь стоит ли рюмка водки утерянного здоровья?

25 июн 2017, 14:58
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Если у вас есть такая проблема, то лучше всего сразу же обращаться к специалистам. Я знаю одну очень хорошую клинику в центре современной медицины "Профмед". Врачи там настоящие волшебники, они приводят в себя человека из любого состояния, а главное, что к алкоголю он не возвращается.

23 окт 2017, 06:58
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-3.87 UAH

Можу порадити хорошу наркологічну клініку.

08 ноя 2017, 21:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]