Текущее время: 21 авг 2018, 10:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Народна медицина для догляду за волоссям 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.83 UAH

Сообщение Народна медицина для догляду за волоссям
Всім доброго дня!!! Суцільна хімія, яку я купую в магазинах, зазвичай приносить тільки шкоду волоссю. Перепробував багато різних марок і брендів, а бажаного результату так і не досягнув. Порадьте яким чином можна вимити волосся без купованих шампунів і мила???

14 ноя 2014, 14:17
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.24 UAH

Я особисто купляю товари по догляду за волоссям польського виробництва. Вони якісні та не дорогі. Раніше ніякі дорогі шампуні не помогали в боротьбі з лупою, а польський відразу допоміг. Там хімії нема.

16 ноя 2014, 07:56
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Девчёнки уход за волосами очень прост!Я в шампунь добавляю масло миндальное.Волосы потом мягкие и блестящие! Настойка календулы очень хороша для корней,втирать два раза в день в корни волос
Купить можно в любой аптеке.

16 ноя 2014, 19:57
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Есть очень хороший способ,чтобы волосы стали гуще, крепче, и блестели. В любой шампунь добавляете при мытье головы 2 - 3 капли маслянного раствора витамина А и Е. Они не грязнят волосы, питают и укрепляют корни. Эффект после первого применения.

13 фев 2015, 20:41
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

У меня тоже выпадали волосы, после расчесывания прямо клоками. Сперва я покупала разные укрепляющие бальзамы из серии "Gliss kur". Но это дорого, товарищи! Особенно сейчас, когда цены растут каждый день! Мне случайно в аптеке посоветовали лосьон на репейной выжимке. Преимущество его в том, что после нанесения мыть голову не надо. Волосы укрепились после первого применения! Правда, потом он стал дефицитным товаром, жалею, что не купила несколько. Но есть также в аптеках репейное масло, оно также очень эффективно. Правда, голову надо мыть чаще - после каждого нанесения, да и жирно!)) Но зато эффект.. и не дорого.

11 фев 2016, 12:36
Новачок
Новачок

В кошельке:
-1.36 UAH

ponchik210 писал(а):
Есть очень хороший способ,чтобы волосы стали гуще, крепче, и блестели. В любой шампунь добавляете при мытье головы 2 - 3 капли маслянного раствора витамина А и Е. Они не грязнят волосы, питают и укрепляют корни. Эффект после первого применения.

пользовалась таким методом несколько раз, действительно - результат на лицо)

24 ноя 2017, 15:18
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

как то не доверяю народной медиц. Советую салоны красоты. Где реально специалисты будут смотреть за волосами.

10 авг 2018, 13:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]