Текущее время: 17 июн 2021, 00:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Тайский массаж стоп - рефлексотерапия. 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Тайский массаж стоп - рефлексотерапия.
А Вы знаете, что на наших стопах находятся рефлексогенные точки. Зная расположение этих точек, мастер подолог нормализует и восстанавливает внутренние органы нашего организма. И не только, ещё восстанавливает психоэмоциональное состояние организма.Эта наука пришла к нам с востока и не очень распространённая в западных странах. Интересно, просто прорабатывая определённую точку, которая связана с определённым органом, можно без химиотерапии нормализовать этот орган. Буду рад услышать от Вас мои друзья Ваши личные мнения. Всегда желаю Вам добра! Спасибо!

23 фев 2016, 12:47
Перехожий
Перехожий

Не давно купила себе в салон классную кушетку,приятный на ощюпь материал,легко смываются загрязнения.Подобрала под дизайн кабинета- смотрится стильно ,вот посмотрите какой шикарный выбор на любой вкус.

20 мар 2016, 19:10
Перехожий
Перехожий

надо попробовать =)

24 авг 2016, 15:22
Перехожий
Перехожий

Спасибо большое за такую интересную инфу, буду иметь ввиду.

28 сен 2019, 18:56
Перехожий
Перехожий

В нашей ребенка была косолапие, педиатр порекомендовал делать массажи. Мы знашли хорошего специалиста https://massazhok.com.ua/massazh-v-kieve-na-podole/по рекомендациям знакомых, прошли два курса массажей и у нас пропала косолапие.

23 окт 2019, 10:23
Перехожий
Перехожий

У меня после каблуков часто ноги болят. Особенно летом.
Поэтому регулярно посещаю салон https://deluxe-bezvuliak.com.ua/.
Делаю у них массаж ног. Не знаю как это происходит, но они прям спасают мои ножки.

05 ноя 2019, 21:21
Місцевий
Місцевий

Вот отличный салон эротического массажа город киев ttps://for-men.org.ua/ мне там очень нравится. Вы почувствуете много классных ощущений по нормальным ценам.

12 дек 2019, 19:43
Перехожий
Перехожий

sanatana писал(а):
А Вы знаете, что на наших стопах находятся рефлексогенные точки. Зная расположение этих точек, мастер подолог нормализует и восстанавливает внутренние органы нашего организма. И не только, ещё восстанавливает психоэмоциональное состояние организма. Для этого надо купить массажный стол в Киеве линк на сайт поставщика. Эта наука пришла к нам с востока и не очень распространённая в западных странах. Интересно, просто прорабатывая определённую точку, которая связана с определённым органом, можно без химиотерапии нормализовать этот орган. Буду рад услышать от Вас мои друзья Ваши личные мнения. Всегда желаю Вам добра! Спасибо!

Какой вы посоветуете купить массажный стол???

29 янв 2021, 15:37
Тут давно
Тут давно

В последнее время обучение на курсах массажа в Massage-Club стали особенно популярны. Какова бы ни была причина такого решения, многие хотят приобрести дополнительную специальность. А некоторые настроены сделать искусство массажа основной профессией. Ведь информации по различным видам массажа, в том числе, наглядных фото и видео, — множество. Но, чтобы стать настоящим «профи», нужна не просто практика, а занятия под руководством опытного наставника, хорошие курсы массажиста.

26 фев 2021, 09:33
Перехожий
Перехожий

sanatana писал(а):
А Вы знаете, что на наших стопах находятся рефлексогенные точки. Зная расположение этих точек, мастер подолог нормализует и восстанавливает внутренние органы нашего организма. И не только, ещё восстанавливает психоэмоциональное состояние организма. Хочу рекомендовать купить массажный стол в Киеве фото на сайте поставщика.

Эта наука пришла к нам с востока и не очень распространённая в западных странах. Интересно, просто прорабатывая определённую точку, которая связана с определённым органом, можно без химиотерапии нормализовать этот орган. Буду рад услышать от Вас мои друзья Ваши личные мнения. Всегда желаю Вам добра! Спасибо!

А какой бы вы посоветовали купить массажный стол???

31 май 2021, 14:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]