Текущее время: 28 сен 2020, 17:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Онкология 
Автор Сообщение
Місцевий
Місцевий

Онкология
Прошу прощения за неприятный вопрос… Недавно заболел раком, точнее выяснилось, что болезнь вернулась, так как 8 лет назад неправильно поставили диагноз, но вылечили правильно. А тут совсем худо стало и пришлось лечь на очень болезненную операцию, облучение прошел и, оказалось, что у меня сильная предрасположенность, так как оказалось, что у меня с обоих сторон в предыдущем и пред-предыдушем поколениях умерли от рака 3 человека, причем прадед по папе от того же умер, чем я болею сейчас. Вот такие стали дела нехорошие мои.

А теперь вопрос. Как вы думаете, или знаете, где спросить, действительно ли рак передается по наследству или нет? Может это все-таки совпадение? Тем более, в моем случае диагноз не могли поставить 3 года. В результате из-за одного ошибочного курса лечения опухоль с мячик для пинг-понга выросла в 2 раза, а память до сих пор не восстановилась до конца. Просто не охота тратить время на бесполезное, дорогое и болезненное лечение. Сейчас уколы делаю, таблетки пью и переехал в пригород, перешел на работу попроще.
Буду рад, если кто-нибудь знает народные средства или еще что-нибудь в этом духе, но только не магия и колдунство. Надеюсь посетители форума не знакомы с этой проблемой. Этот будет тот случай, когда я буду рад отсутствию ответов в теме.

19 фев 2016, 16:39
Перехожий
Перехожий

Сообщение Онкология
Очень жаль, что пришлось столкнуться с онкологической проблемой. Искренне вам сочувствую. Подруга вот сейчас проходит лечение доброкачественной опухоли в клинике https://mediland.com.ua/metodyi-lecheniya--hirurgiya/dobrokachestvennyie-opuholi-myagkih-tkaney Опухоль доброкачественная, но от волнения никуда не деться все равно.

22 дек 2019, 19:36
Юзер
Юзер

Сообщение Онкология
Народных методов от рака нет, можете не надеяться вообще. Лучше всего рассчитывать только на традиционную медицину. Если позволяет финансовое положение, то рассмотрите онкологические клиники в Германии https://bookinghealth.ru/blog/medicinskiy-turizm/reytingi-klinik/303402-top-5-luchshikh-onkologicheskikh-klinik-germanii-nezavisimyy-analiz-booking-health.html. Там вам помогут справиться как с наследственной предрасположенностью к онкологии так и с самим заболеванием. За рубежом используются самые эффективные методы лечения, которые в Украине еще не знают.

23 апр 2020, 22:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]