Текущее время: 17 ноя 2017, 23:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Хочется чего то нового. 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Хочется чего то нового.
Уже не раз делал много что своими руками. Но как то скучно уже. Хочется что то о чем ещё не знал. Так что можете рассказать о том что вы делали. Очень, очень интересно!
Если можно ещё и фото скиньте и расскажите подробнее!

21 май 2014, 19:55
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Вы знаете, я тоже много чего делаю своими руками, мне совершенно не скучно, это не надаедает. Вот что-что а фото не скину, потому что когда делаешь, так увлекаешься, что полпросту забываешь фотографировать результат.

24 май 2014, 14:57
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

можно пойти в магазин купить макет деревянного кораблика потам прийти домой и собрать его ну или так же можно купить и собрать макет самолёта.

13 июн 2014, 19:08
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Ой, у меня есть интересная идея, которой я и спешу поделиться :-):
Мой лучший друг увлекается велоспортом, я часто составляю ему компанию в этом деле. Однажды я испачкала свою белую футболку, пока каталась на велосипеде. И тут мне в голову пришла мысль, что это самое противное пятно может стать отличным оформлением футболки. Я попросила друга снять с велосипеда колесо, когда мы вернулись домой. Я люблю рисовать, поэтому дома у меня огромное количество гуаши, акварели, есть и акриловые краски :-): Я нанесла акриловые краски всех цветов радуги на колесо, а потом отпечатала прокрашенный протектор на футболке, а закрепила свое творчество, просто погладив футболку утюгом с обратной стороны!

06 фев 2015, 18:53
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Если у вас есть старые шлепки, которые вы собираетесь выбросить, то не торопитесь, они могут стать прекрасными, если вы их слегка украсите. Для этого вам понадобится лоскут органзы, шелк, кусочек толстого фетра, несколько бусинок, ну, и нитка с иголкой. Сначала нарежьте пару полосок шелка и одну полоску органзы (длина 30-35 см, а ширина - 4 см), из фетра вырежете два кружка диаметром 3 см. Из нарезанной ткани сделайте цветочек. Это нетрудно, полоски органзы и шелка нужно нарезать "лапшичкой" по одному краю, а потом, присборив ленты с лепестками, пришить их к кружку-основе. Вы можете воспользоваться бусинкой для украшения. Не обрывая нитки, пришейте цветочек к шлепку. Готово! :-):

06 фев 2015, 18:59
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Работаю гравюровщиком орудия уже скоро пятнадцать лет. Скоро у нашей кампании юбилей и мы хотели бы вам предложить скидки на гравюру вашего любимого пистолета, автомата, пулемёта или же ручной РПГ. Скидки будут найвысочайшие .
Наш офис находится по адресу (Москва, метро Петровское_разумовское, Ул.Пушкина, д.Колотушкино).

08 фев 2015, 13:02
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

А я в восторге от макроме. Это очень увлекательно, интересно и красиво. А ещё самые удачные свои работы можно дарить друзьям или родственникам. Это просто потрясающе, и вам приятно и вашим друзьям. Овладеть этой техникой довольно просто и легко, в интернете просто масса пособий! Удачи вам!!!

13 фев 2015, 21:11
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.36 UAH

Увлекаюсь выжиганием по дереву, сложно, пока не очень получается, но как же интересно!

14 фев 2015, 22:51
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.00 UAH

Я обожаю делать цветы из бисера. Когда сажусь за роботу время совсем не замечаю.

03 мар 2016, 10:51
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.84 UAH

Всем привет. комнатные растения и цветы я вот здесь http://garden-house.kiev.ua покупаю. Очень класно можно обновить дом этими цветами.

11 май 2016, 17:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.