Текущее время: 24 ноя 2020, 14:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
де реалізувати вироби (Львів) 
Автор Сообщение
Тут давно
Тут давно

Сообщение де реалізувати вироби (Львів)
Займаюсь вишивкою, бісером, полімерною глиною...... всього назбиралось так багато а реалізувати нема де....
може я просто не знаю.Може хтось знає де скуповують вишивку хрестиком....чи вироби ручної роботи...

26 янв 2015, 01:31
Місцевий
Місцевий

К сожалению, вы не выложили своих работ... Думаю и пост был бы краше и быстрее бы вырос спрос... Ну да ладно...

Если говорить по реализации, то тут все как по учебнику маркетинга - надо верить в свое дело и в уникальность этого дела. Вот пример и своего опыта - я купил себе простенький цветной принтер и стал печатать фото и сейчас "из уст в уста" стал работать на экспорт - печатаю дипломы, грамоты, фотоальбомы и т.д. Повезло, конечно, но идея фото на бумаге сейчас пусть и тихий, но тренд - хочется что-нибудь старого и доброго.

Как-то так можно поступить и с вашим делом. Я, например, начал с подарков на День Рождения своим родственниками в виде распечатанных фото, можете и вы также начать. Также можно создать группу в ВК, с примерами своих работ и здесь можно выложить что-то таким образом как в этой теме - http://zahid-forum.net.ua/viewtopic.php?f=57&t=1468.

Что хорошо в этом форуме - здесь можно и нужно делиться опытом. Желаю вам успехов!

12 апр 2015, 16:08
Тут давно
Тут давно

я роботи на тижні виложу, прсто якось руки не доходили=)

16 апр 2015, 18:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]