Текущее время: 15 дек 2019, 12:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Печати и штампы 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение Печати и штампы
Вопрос еще открыт и хотим спросить мнение тех, кто уже осуществлял данный заказ. Имеем свои критерии и хотим заказать недорого, строго конфиденциально и оперативно печати для ООО. На данный момент имеем только этот вариант сотрудничества, так как другие не подходят по тем или иным причинам. Вопрос! Есть кто также с ними сотрудничал? Возможно есть гораздо практичнее вариант?! Заранее спасибо за советы и рекомендации.

15 ноя 2019, 15:39
Прижився
Прижився

Сейчас это сложно, столько фирм появилось, а делают плохого качества

16 ноя 2019, 10:12
Прижився
Прижився

Привет,я искал для своей фирмы штамп и нашел только в двух местах где нормально делают, но прежняя контора где я покупал раньше закрылась или переехала, но не в этом суть, я начал искать новую, наткнулся на сайт http://ipa-msk.ru/pechati-i-shtampy/там этих штампов на любой вкус, я сначала просто просматривал и подбирал, а потом позвонил и переговорил с менеджером, он мне все подробно объяснил и я сделал заказ и не жалею, теперь если нужно беру только у них/Заказали домой интерьерную печать с видом морского побережья. Работники все сделали так, как мы хотим, поэтому итогом мы полностью остались довольны. Понравилось то, что заказ можно отправить по электронной почте, то есть не нужно тратить время на то, чтобы приехать в офис и обсуждать все с менеджерами. Все вопросы, которые возникали в процессе решали также по и-мейлу, из чего сделали вывод, что ребята настоящие профессионалы.

16 ноя 2019, 16:43
Перехожий
Перехожий

Теперь я знаю где мне купить печать, ура!

25 ноя 2019, 21:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]