Текущее время: 21 ноя 2019, 00:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Подскажите будьте любезны 
Автор Сообщение
Спамер
Спамер

Сообщение Подскажите будьте любезны
добрый день :ki_ss:

девочки, подскажите пожалуйста, кто занимается рукоделием, с чего начинать , где можно этому научиться, можете ссылочку скинуть, где закупаете все необходимое...заранее благодарю) очень хочу этим заняться :dan_ser:

01 фев 2019, 12:23
Юзер
Юзер

Есть много разных сайтов, рукодельных и швейных форумов с мастер-классами и учебными материалами

08 мар 2019, 19:46
Новачок
Новачок

Запишитесь на самые обычные курсы кройки и шитья - там вас научат. Хотя я сама научилась, по видео из Ютуба. Начинала с простых одеял в стиле печворк, брала ткани на сайте https://tk.ua/ru/catalog/dlya-dekora/dlya-pechvorka.html и шила на досуге. Получалось неплохо и даже девочки знакомые просили меня сшить им такие одеяла и покрывала, так я начала потихоньку зарабатывать на своем хобби. Сейчас шью платья для выпускных или праздников, очень мне нравится это делать, все идеи черпаю из интернета. Так что пробуйте и у вас все получится.

08 мар 2019, 19:54
Новачок
Новачок

lopi писал(а):
Запишитесь на самые обычные курсы кройки и шитья - там вас научат. Хотя я сама научилась, по видео из Ютуба. Начинала с простых одеял в стиле печворк, брала ткани на сайте и шила на досуге. Получалось неплохо и даже девочки знакомые просили меня сшить им такие одеяла и покрывала, так я начала потихоньку зарабатывать на своем хобби. Сейчас шью платья для выпускных или праздников, очень мне нравится это делать, все идеи черпаю из интернета. Так что пробуйте и у вас все получится.

Брали ткань лен с принтом. Заказ оформляли у компании https://textileinternational.com.ua/. Все получили на новой почте. Отправка на следующий день. По ткани могу сказать одно – ткань годная. Довольно неплохая компания, у которой можно заказать отличную ткань.

12 мар 2019, 10:04
Перехожий
Перехожий

Хобби конечно интересное, но стоит начать с тканей и работать только с качественной, потому как таким образом вы расположите к себе клиентов и вам будет легче работать. Если смотреть еще и на стоимость, то заказать ткань будет лучшего всего здесь, потому как есть ассортимент и он постоянно обновляется, качество тканей высокое, плюс доставка стабильно и в сроки.

07 июн 2019, 09:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]