Текущее время: 13 дек 2017, 09:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Гончарное искусство 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Гончарное искусство
Очень люблю керамическую посуду ручной работы. Кто что посоветует, где купить?

01 дек 2017, 12:03
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Да, красиво! А какой будет оригинальный подарок. В детстве бабушка подарила мне керамическую чашечку интересной формы с необычными узорами черного цвета. Так я познакомилась с черной керамикой, и стала коллекционировать. Если заинтересуетесь советую поискать сайты села Гавареччина на Львовщине, это там изготавливают керамическую красоту.

01 дек 2017, 12:37
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Мы с женой не можем устоять перед магазином ручной керамики: Покутська кераміка, недавно купили млинцівку, масляницю та макітру. Очень красиво, каждое изделие индивидуально, ведь это семейная гончарная мастерская. Сохранены все традиции. Мой добрый совет всем, кто хочет сделать красивый подарок или просто на память о Львове, не покупайте 100-й магнитик на холодильник, а купите гончарное изделие ручной работы, и каждый день Вы будете вспоминать Львов. А те кто не может сам посетить город, советую сделать заказ через сайт https://pokutska-keramika.com На сайте разнообразный ассортимент изделий с подробным описанием. Также можно проконсультироваться позвонив менеджеру. Я заказывал пару раз через интернет, доставили четко в оговоренные сроки и без проблем.

01 дек 2017, 14:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]