Текущее время: 18 ноя 2017, 08:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Благотворительность в сети. 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Благотворительность в сети.
Всем добрый день. Сегодня в сети огромное множество сайтов которые предлагают поучаствовать в судьбе больных детей, помочь собрать деньги на операцию и т. п. Так получилось, что мне не раз пришлось столкнутся с мошенничеством на таких сайтах. Скажите, есть здесь люди которые занимаются благотворительностью. Как можно проверить подлинность тех или иных просьб о помощи, и какие самые провереные и надежные благотворительные фонды в Украине, ведь хочется чтобы деньги действительно доходили до нуждающихся. спасибо.

27 май 2014, 10:58
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Благотворительность в сети.
В Интренете и проверяйте. В поисковики вбивайте название фонда, телефон, что угодно, любую информацию, которую они о себе предоставляют. И читайте отзывы. Если они где-то попались на мошенничестве, в сети кто-то да выложит. Тем более, что сейчас масса сайтов, на которых люди регистрируют мошенников и описывают их деятельность.
О многих благотворительных фондах (реальных) дана информация на сайтах ТВ каналов.
Благотворительностью испокон веков занимается церковь, перераспределяя полученное как десятину для малоимущих и нуждающихся. Вариантов много. Дерзате

03 июн 2014, 09:44
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Меня зовут Володя и я сталевар, мои руки обожжены и уже давно не работаю, из-за этого меня уволили. Живу на страховку но её хватает только на элементы. Да да да меня бросила жена , я неудачник прошу помогите кто чем сможет хотя бы по рублю умаляю
до пенсии мне ещё пять лет, боюсь что придётся продавать мою однокомнатную квартиру.
Номер кошелька
410012839466910

08 фев 2015, 14:22
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
2.18 UAH

незнаю я довіряю лише біржі від 1+1

16 апр 2015, 18:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]