Текущее время: 22 сен 2020, 16:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Бижутерия или золото?! 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Бижутерия или золото?!
А как вы думаете, что сейчас актуальнее - бижутерия или золотые украшения?! Золото ка правило изящнее смотрится и выглядит богато. Но и правильно подобранная и качественная бижутерия прекрасно дополняет образ. Так же акссесуары в виде бижутерии более доступны, чем золотые украшения и их может быть столько ,сколько душа пожелает, хоть под каждый наряд. Так что же лучше и моднее?!

10 фев 2015, 23:10
Перехожий
Перехожий

Золото! Во все времена, считаю, золото - самое красивое, изящное и богатое украшение ! На любое мероприятие, в обычной жизнь - золото всегда будет смотреться гармонично, при чем с любой одеждой...будь то повседневная...вечерня...ну и т.д.))) Так что, на мой взгляд - золото лучше и моднее бижутерии ! :ki_ss:

26 мар 2015, 15:46
Місцевий
Місцевий

Бижутерия - мимо, а если золото дорого или опасно, то серебро. Я, например, серебро больше люблю - и для здоровья полезно, и почетно, и не так дорого как золото и не так интересно ворам. Поэтому рекомендую серебро - самый оптимальный вариант!

12 апр 2015, 17:49
Спамер
Спамер

Мне очень нравится подбирать украшения под одежду, потому очень часто покупаю в интернет магазине http://fromstones.com/category/naturalnye-kamni/ бижутерию. Очень доступные цены, частые акции, приветливые менеджера, которые с радостью помогут подобрать бижутерию по твоему вкусу, очень довольна!

28 июн 2016, 21:09
Перехожий
Перехожий

ponchik210 писал(а):
А как вы думаете, что сейчас актуальнее - бижутерия или золотые украшения?! Золото ка правило изящнее смотрится и выглядит богато. Но и правильно подобранная и качественная бижутерия прекрасно дополняет образ. Так же акссесуары в виде бижутерии более доступны, чем золотые украшения и их может быть столько ,сколько душа пожелает, хоть под каждый наряд. Так что же лучше и моднее?!

И то, и то надо иметь, считаю. Но бижутерию - только такую, которая действительно качественная. А то оденешь один раз, а потом на теле вот такая картина :-(

27 сен 2017, 21:20
Перехожий
Перехожий

Это точно! Поэтому я доверяю только проверенным продавцам. Последнее время покупаю бижутерию только здесь.

06 окт 2017, 00:29
Прижився
Прижився

Я больше золото люблю, но оно очень дорогое. поэтому иногда покупаю красивую бижутерию.

01 окт 2018, 09:13
Юзер
Юзер

Бывает такая бижутерия красивая, что она красивее и дороже ювелирки

01 окт 2018, 09:14
Прижився
Прижився

Я в принципе бижутерию не признаю, у меня на нее аллергия. Я предпочитаю купить одно дорогое и красивое украшения из благородного металла, чем много дешевых подделок. Я обожаю ювелирные изделия с бриллиантами, хотела было купить себе кольца с драгоценными камнями в интернет-магазине Еdendiam, но почитала отзывы про этот магазин - и ужаснулась. Много недовольных клиентов, не буду даже связываться с этой фирмой.

01 окт 2018, 09:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]