Текущее время: 05 дек 2020, 19:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Психолог 
Автор Сообщение
Тут давно
Тут давно

Сообщение Психолог
Посоветуйте профессионального психолога в Киеве.

13 ноя 2018, 16:28
Тут давно
Тут давно

Сообщение Психолог
Могу порекомендовать на сайте психолога А. Виноградова, записаться на консультацию! К данному специалисту обращалось несколько знакомых, столкнувшихся с психологическим кризисом! Это, на мой взгляд, один из лучших психологов в Украине!

22 май 2019, 16:30
Перехожий
Перехожий

Сообщение Психолог
я согласна с тем, что психолог порой нужен.
Но по личному опыту знаю - смена обстановки - лучший психолог, просто жаль что не всегда мы можем себе ето позволить.
Я желаю вам скоре :co_ol: йшего выздаравления ! Все будет хорошо)

24 май 2019, 21:55
Прижився
Прижився

Сообщение Психолог
Недавно, моей сестре понадобились услуги психолога в Днепре из-за сложившихся тяжелых жизненных обстоятельств! Справиться с этой ситуацией ей помог психолог psychohelp.dp.ua - Дарья Гиржа. Сестра, очень высоко оценила квалификацию данного психолога!

11 апр 2020, 16:46
Перехожий
Перехожий

Сообщение Психолог
Margoo писал(а):

Советую обратиться в центр развития человека "зебра" https://zebra-center.com. Тут к тебе действительно относятся как к личности, не просто выслушивают, а помогают, подсказывают, и в итоге подводят тебя к решению проблемы. Ходил на групповую терапию - очень понравилось, узнал массу нового в первую очередь о самом себе. Рекомендую :co_ol:

06 июн 2020, 15:31
Перехожий
Перехожий

Сообщение Психолог
Margoo писал(а):

Могу подсказать на своем личном опыте курсы гештальт терапии в Киеве от действительно знающих людей https://pogodin.academy/meropriyatiya/. Игорь Погодин - ведущий специалист в области гештальт терапии - одной из самых эффективных и эффектных направлений современной психотерапии, безусловно поможет вам найти правильный ответ на главный вопрос: "как найти себя?". В наработках автора Психотерапии Переживанием - свыше 15 000 часов терапевтических консультаций и более 2000 тренингов, а также авторский канал на YouTube, с десятками тысяч подписчиков. Pogodin Academy, основателем и создателем которой является Игорь Погодин - передовая академия гештальт психологии в Украине, в которой не только обучают профессиональных психотерапевтов, но и помогают понять свое "Я", а также узнать как закрыть гештальт.

16 окт 2020, 15:17
Прижився
Прижився

Сообщение Психолог
спасибо за рекомендации :ni_zia:

20 ноя 2020, 16:50
Прижився
Прижився

Сообщение Психолог
Margoo писал(а):

Из личного опыта советую обратиться в https://genezis.in.ua/. Я очень благодарен психологу из этого центра, психолог дал мне множество советов, помог с решением всех моих семейных проблем.

20 ноя 2020, 18:25
Прижився
Прижився

Сообщение Психолог
Консультация психолога https://med-zahid.md/uslugi/psiholog/ необходима при резких сменах настроения без видимой причины, постоянном чувстве разбитости, апатии, быстрой утомляемости, в сложных жизненных ситуациях, в случае проблем в отношениях с партнером, отсутствии возможности самостоятельно принять важное решение.

01 дек 2020, 00:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]