Текущее время: 17 авг 2019, 20:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Ищу в Киеве хорошего стоматолога 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Ищу в Киеве хорошего стоматолога
Привет. Ищу стоматологическую клинику с наличием микроскопа. Раньше я мало интересовался подобными вопросами, но сейчас врач настаивает на детальном обследовании. Не знал что у кого-то может отсутствовать этот прибор. Киев не маленький, не хотелось бы мотаться туда сюда. Подскажите, какая клиника, может предоставить услуги обследование под микроскопом?

09 авг 2019, 20:18
Перехожий
Перехожий

Сообщение Ищу в Киеве хорошего стоматолога
Сам только в прошлом году узнал про наличие микроскопа. Я редкий посетитель клиники, но недавно пришлось зачастить с походами. Подхватил какую-то заразу, пришлось целый месяц лечить зуб. Всё потому что показался не вовремя, а пустил на самотек и пришел на осмотр только спустя пол года. Так что ты пройдись в Наноклинику https://nanoclinic.com.ua/service/lechenie-pod-mikroskopom/ , там под микроскопом можно провести полное обследование. Хорошо что у них имеется такая техника, без неё я бы вряд ли так быстро пошел на поправку, а ходил бы и ходил бы думая что мне просто не очень лечат, а не то что зараза сложная

09 авг 2019, 20:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]