Текущее время: 18 июн 2018, 11:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Друг стал наркоманом 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Друг стал наркоманом
Друг детства стал наркоманом, очень хороший человек из очень хорошей семьи.КАк это обычно и бывает попал в дурную компанию, сейчас сам не понимает, что с ним происходит. Своих давних близких друзей, считает врагами, которые мешают ему полноценно наслаждаться жизнью своими нотациями. Подскадите, как помочь другу?

12 июн 2018, 14:12
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.01 UAH

А как вы ему поможете, если он не считает себя наркоманом и думает, что у него в жизни всё ок. Помочь можно только человеку, который понимает, что болен и который очень хочет выздороветь, и даже в этом случае не всегда получается помочь

13 июн 2018, 11:32
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.04 UAH

Очень типичная ситуация, когда наркоман близких своих друзей, которые желают ему добра считает врагами, а тех, кто продаёт и употребляет наркотики вместе с ним, считает близкими друзьями.Похожая ситуация была у меня с моей давней близкой подругой. Лечение наркомании она проходила в наркологическом центре в Киеве.Я часто приезжала, навещала её, общалась с врачами-наркологами о её состоянии.Могу даже дать контактный телефон одного врача клиники,Кондратюк Андрей Викторович,специалист по химическим зависимостям-067 191 53 80 Может быть вы тоже примите решение обратиться к специалистом, ведь наркомания вашего друга само по себе не пройдёт

13 июн 2018, 22:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]