Текущее время: 26 сен 2020, 09:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Як прибрати зайве з живота після пологів??? 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение Як прибрати зайве з живота після пологів???
Советую вам записаться в фитнес киев центр https://grand-prix.ua/. Тренеры, что там работают просто супер. Уверена, что они без проблем подберут вам индивидуальную программу, благодаря которой у вас и вес будет таять на глазах, и мышцы подтянуться. И вы снова будете и выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.

28 фев 2020, 08:26
Перехожий
Перехожий

Я тоже думаю, что с фигурой после родов лучше всего поможет справиться именно спорт и правильное питание. Но прежде всего должно пройти достаточно времени после родов, чтобы возобновиться. Вот моя жена еще заказывала себе специальный бандаж от компании new face и он тоже помог немного прийти в форму. А потом и в зал пошла, так что все возможно, главное – желание!

29 апр 2020, 22:45
Перехожий
Перехожий

Мы с женой соблюдаем вместе кето-диету, основным фактором, которой считается то, что она имеет повышенное содержание жира, но при этом совсем немного белка. Очень много полезной информации нашли о кетоацидозе при кето диете. Рацион довольно разнообразный и в целом имеет все, что лишь нужно нашему организму. Умеренное LCHF питание отлично подходит в любой период, жена даже при кормлении грудью соблюдала такой рацион. Ребята-специалисты деляться своим личным опытом и вкусными рецептами, которые даже мне под силу)

20 май 2020, 15:31
Спамер
Спамер

Только диета и качать пресс. Если будете резко худеть, лучше принимать Стилен. Стилен, - это гастропротектор для защиты желудка. Когда уменьшаются порции еды, излишек соляной кислоты может навредить. https://kupffer.com.ua/stilen/stilen-paczientam/

03 июн 2020, 09:03
Новачок
Новачок

Сразу после родов, когда нельзя было физ упражнения делать, мне бандаж очень помогал. Да и так мамочки все время с физической нагрузкой и на правильном питании, особенно если кормить грудью.

15 авг 2020, 16:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4