Текущее время: 19 сен 2020, 17:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
пилинг для лица 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение пилинг для лица
Я вот начиталась и все же решилась на данную процедуру , делала в Салон красоты Глянец и у них же записалась на косметологические разные процедурки. Девочку предупредила сразу про мою особенность к аллергиям , она выслушала и подобрала под меня косметику , так же посоветовала маски из алоя и тоже огуречные масочки и кремчики так как моя кожа имеет свойство пересыхать . после первой процедуры результата я конечно не заметила, а вот после третей муж сказал что у меня лицо стало светлее и нету широких пор , так что я довольна

11 сен 2017, 14:41
Спамер
Спамер

Я знаю отличный интернет-магазин пишите в ПП. Ассортимент здесь просто громадный, есть продукция разных брендов по самым выгодным ценам, лучше предложений по цене и качеству просто не найти. Так что можете заходить на сайт и делать заказ, этот интернет-магазин надежный, проблем не будет никаких.

11 сен 2017, 15:47
Перехожий
Перехожий

vendylove писал(а):
Вот то чего я так боюсь. Я жуткий аллергик и как представлю что меня обкидает....страшно становится

Если вы такой аллергик, то конечно не стоит себя подвергать такому риску. Но все же я бы на всякий случай лишний раз бы проконсультировалась. Может ваша аллергия вовсе и не от этого и не помешает вам сделать такой полезный пиллинг. По крайней мере, у меня так и есть. На олх, кстати, если все хорошо, посмотрите по ценам, коль вы первый раз будете идти. Как раз будет хорошая возможность вам научиться выбирать кабинеты, адекватные по стоимости подобных процедур.

29 сен 2017, 14:35
Перехожий
Перехожий

Я делала такой пилинг, тут действительно нужно найти опытного косметолога.

11 окт 2017, 11:49
Перехожий
Перехожий

просто нужно выбрать хорошего, опытного косметолога. и ничего плохого не произойдет. а так пиллинг отличная вещь, есть разные виды. для вашей кожи, я уверенна, подберут хороший

10 ноя 2017, 13:44
Перехожий
Перехожий

Решила сделать себе пилинг лица, подружка порекомендовала сходить в cogerent центр. Я была шокирована результатом, кожа настолько стала свежее, просто преобразилась!

13 дек 2017, 23:33
Перехожий
Перехожий

Я просто кофейный скраб люблю делать. Смешиваю ложку кофе с ложкой оливкового масла. Результат шикарный.

04 янв 2018, 14:32
Перехожий
Перехожий

я тоже просто скрабом пользуюсь, но не часто. потому что это вредно

26 янв 2018, 17:15
Юзер
Юзер

я всегда сама пиллинг лица делаю, вообще и до пилинга надо тщательно ухаживать, но у меня жирная кода немного с блеском. поэтому делаю несколько раз в месяц ретасолом. Он от прыщей, но пиллинг вроде можно делать. еще время от времени делаю кефирные маски

31 янв 2018, 15:04
Прижився
Прижився

Мне кажется домашние процедуры не дают того эффекта, что делают в косметологическом салоне или клинике.

14 ноя 2018, 12:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.