Текущее время: 10 июл 2020, 05:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Татуаж бровей 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Татуаж бровей
Мне пока хватает походов в салон красоты, там делают коррекцию и окрашивание бровей. В первый раз, когда пришла в этот салон, мне подобрали идеальную форму бровей и натуральный гармоничный оттенок, теперь хожу только на коррекцию. Но мне подарили сертификат на татуаж бровей, и я все не рискну татуаж сделать. Боюсь, что потом будут потом на все лицо черные брови, да еще процедура болезненная... Может вы меня переубедите в обратном?

06 мар 2020, 21:08
Прижився
Прижився

Сообщение Татуаж бровей
Стоит попробовать, но не делайте черные брови, сделайте светлее на пару тонов

06 мар 2020, 21:10
Юзер
Юзер

Сообщение Татуаж бровей
А это точно безопасно?

06 мар 2020, 21:11
Новачок
Новачок

Сообщение Татуаж бровей
Я бы сделала, но пока не могу найти хорошего мастера и чтобы не черные, а другого оттенка, такое возможно?

06 мар 2020, 21:13
Перехожий
Перехожий

Сообщение Татуаж бровей
Дуже зручно робити татуаж брів. Ви можете бути впевнені в своїй привабливості 24 години на добу – відразу після пробудження поряд з коханим, і напередодні вечірнього побачення, і навіть у відпустці. Думайте про що завгодно, тільки не про брови! Вони в повному порядку!

06 мар 2020, 21:17
Перехожий
Перехожий

Сообщение Татуаж бровей
У всех женщин сейчас одинаковые брови )))

06 мар 2020, 21:28
Перехожий
Перехожий

Сообщение Татуаж бровей
А мне нравится, думаю сделать себе. С татуажем бровей можно экономить кучу времени по утрам, не боятся быть без макияжа при своем мужчине, спокойно ходить на пляж и в сауну, а также видеть свое лицо в зеркале более симметричным и аккуратным. Да и просто подкрашивать и подщипывать брови по новой форме всё равно удобнее, чем каждый раз искать форму самой. Знакомая мастер (делаю у нее маникюр) недавно закончила еще и курсы татуажа, думаю просмотреть ее работы и записаться, если понравятся. Я уже даже морально и физически подготовилась, купила анестетик https://nailsmania.ua/permanentnyj-makiyazh-tatuazh/anesteziya/anesteziya-dlya-tatuazha-i-tatu-sustaine-sustain-35-ml, чтобы больно не было.

06 мар 2020, 21:45
Прижився
Прижився

Сообщение Татуаж бровей
Независимо от того, делаете ли Вы первые шаги к новой профессии или уже успешно освоили ее и имеете солидное количество постоянных клиентов, довольных вашей работой, можно пройти на обучение татуажа academy.kodi-professional.ua. Эта отрасль бьюти-индустрии стремительно развивается наравне с другими, поэтому даже профессионалам Высшей категории нужно быть в тренде новых технологий и материалов.

29 апр 2020, 10:29
Юзер
Юзер

Сообщение Татуаж бровей
Мы с подругой тоже решили сделать татуаж бровей век и губ и не прогадали, смотрится отлично и не надо много косметики теперь, обращались к мастеру в г. Днепр здесь https://brovipudra.com/ - очень довольны результатом, смотрится эффектно.

27 май 2020, 19:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]