Текущее время: 27 сен 2020, 22:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Маска для сухого волосся 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение Маска для сухого волосся
Зіткнулася з проблемою сухого волосся. Постійно січеться, важко розчісується. Купляла різні маска для сухих кінчиків, і взагалі для сухого волосся. Результатом не задоволена. Може хтось знає хорошу маску? Або хоч хорошого виробника порадить?

10 окт 2014, 08:24
Прижився
Прижився

Була та ж проблема. Пораджу вам змінити шампунь, якщо раніше не було проблем. А маску краще купити з професіональної лінії косметики.Мені подобається для відновлення від Schwarzkopf professional BONACURE

11 окт 2014, 17:27
Перехожий
Перехожий

я робила масляну маску з горiлкою.для маски необхідно змішати лляне масло з горілкою в рівних пропорціях і втирати в шкіру голови протягом 10 хвилин легкими круговими рухами, після чого голову необхідно потримати в теплі впродовж півгодини , обмотавши її теплим рушником. результат тебе порадує

13 фев 2015, 11:13
Юзер
Юзер

Я использую несколько хороших массок. Первая - это яичный желток и столовая ложка оливкового масла. Вторая это репейное масло с маслянными растворами витаминов А и Е. Так же очень хоошо помогает нанесение кокосового масла на кончики волос, они тогда меньше секутся.

15 фев 2015, 22:37
Прижився
Прижився

Я підскажу не маску, але теж дуже вдалу пораду, як один раз спробувала, перевірила на собі, так тепер постійно нею користуюсь. При полосканні волосся, додавайте в воду пів третю частину склянки яблучного оцту. По-перше волосся неймовірно блисчить після цієї процедури, а по-друге - напитується ікраще розчесується. А якщо краще розчісується, то це вже каже про те, що воно не занадто сухе.

17 фев 2015, 00:02
Юзер
Юзер

Тоже волосы постоянно секлись и на концах сухие были. Мне помогла смена шампуня,но это методом подбора. А еще очень хороший эффект дает бесцветная хна для волос с миндальным маслом. попробуйте.

03 мар 2016, 10:52
Перехожий
Перехожий

Попробуйте профессиональную серию по уходу за волосами,у меня была постоянная проблема сухости и ломкости волос - ведь я их окрашиваю в блонд,а так хотелось длинную и шикарную шевелюру,ну вот моя мечта сбылась у меня сейчас шикарные длинные волосы и отрастила я их с помощью этой косметики,покупаю я её на этом сайте http://massage-systems.com.ua/category/kosmetika_po_uhodu_za_volosami_i_kozhey_golovy.

20 мар 2016, 21:11
Спамер
Спамер

самая лучшая маска вот rozetka.com.ua/orofluido_2006040500/p3919536 советую всем не пожалеете.
неделю пользовании и ваши волосы просто шикарные

26 мар 2016, 16:43
Перехожий
Перехожий

Я пользуюсь серией "Чистая линия". Мне всегда помогает, питает волосы и нет секущихся кончиков.

31 мар 2016, 12:45
Перехожий
Перехожий

Любое растительное масло очень полезно для сухих волос. Хорошо создать тёплую температуру, тогда лучше впитается. Например, нанести масло на волосы, завернуть полиэтиленом, надеть тёплую шапку и походить пару часиков. Потом его надо будет хорошо промыть, но оно этого стоит.

11 апр 2016, 09:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.