Текущее время: 01 окт 2020, 11:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Кожа 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение Кожа
Девочки, а кто какие маски использует?
Я хочу купить для ежедневного ухода альгинатную маску скульптурирующую с женьшенем.

16 ноя 2016, 19:08
Перехожий
Перехожий

Сообщение Кожа
Делаю в салоне Делла Росса в Киеве себе пилинг лица, не плохая процедура. Она и кожу чище делает, и выравнивает, деляет цвет лица здоровее. И еще не забывайте пить воду!!! Малое количество употребления воды плохо влияет на нашу кожу, помните это!!

17 ноя 2016, 11:17
Перехожий
Перехожий

Сообщение Кожа
Karmellka писал(а):
Девочки, а кто какие маски использует?
Я хочу купить для ежедневного ухода альгинатную маску скульптурирующую с женьшенем.

А я обожаю маски OVi-Naturelle - у них беспоподбная маска с жемчугом и с облепихой. А перед масочкой раз в неделю делаю их же средством пиллинг, а раз в неделю - скрабиком пользуюсь. Экономия на поход к косметологу существенная, хотя к своему косметологу готова ходить хоть каждый день (были бы финансы) :-):

22 ноя 2016, 11:51
Прижився
Прижився

Сообщение Кожа
Девочки, привет!
Интересно ваше мнение на тему применения экстракта ванили (CO2). Читала, что избавляет кожу от сыпи и покраснений.

23 ноя 2016, 16:23
Перехожий
Перехожий

Сообщение Кожа
А я нашла способ, как бороться с пигментными пятнами. Очень уж они меня беспокоили))) Все свое детство чувствовала себя уродиной. После уже как-то и смерилась, но все равно уверенности мне это не придавало. Нашла клинику Доктор Лилиана в Одессе http://doctor-liliana.com.ua/ пошла на пилинг....короче мы что-то разговорились с девушкой, пока она мне все делала, и она сказала, что у них можно это сделать. Теперь нужно на это время как-то выделить..

Последний раз редактировалось Natka 01 дек 2016, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

27 ноя 2016, 12:32
Перехожий
Перехожий

Сообщение Кожа
А у меня часто появляются прыщи на лице, покупала тоники, скрабы, помогало очень плохо. В салоны ходить не хватает средств. Читала в интернете разные отзывы и нашла вот такой прибор, который можно использовать дома самостоятельно. Цена доступная, я решила заказать. Уже после недельного использования заметила, что кожа стала чище, прыщей меньше.

30 ноя 2016, 00:37
Прижився
Прижився

Сообщение Кожа
Девочки, привет!
Нашла чудное средство для обладательниц жирной кожи - эфирное масло Грейпфрута.

30 ноя 2016, 20:16
Перехожий
Перехожий

Сообщение Кожа
я делала,но он мне ни чем не помог

03 дек 2016, 19:05
Перехожий
Перехожий

Сообщение Кожа
А мне крема не помогают избавиться от проблем с кожей, просто увлажняют ее и все. Маски и скрабы эффективны пока их делаешь. Я раньше тоже пилинг постоянно делала, дороговато получалось конечно, особенно если надо было 2-3 раза в месяц делать. Недавно купила себе портативный УЗ скрабер. Сходила с ним пару раз к своему косметологу, она показала как им пользоваться и как часто. Так что теперь сама себе чистку делаю и подружки иногда просят. Проблемные места ушли и цвет лица выровнялся, так что не хуже, чем в салоне получается, еще и с каждым разом все реже делаю, на дольше хватает эффекта.

06 дек 2016, 15:48
Прижився
Прижився

Сообщение Кожа
Девочки, привет!
Я хочу начать пользоваться альгинатными масками. Думаю для ежедневного ухода купить альгинатную маску скульптурирующую с черникой.

15 дек 2016, 22:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.