Текущее время: 28 сен 2020, 18:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Кожа 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение Кожа
Если большинство из нас научились правильно ухаживать за кожей лица, то на тело никто особо не акцентирует свое внимание. На самом деле кофейный скраб, молочко для тела и пара приемов для локтей и колен сделает нашу кожу подтянутой, шелковистой и придаст легкий загар))) ухаживайте за собой и наслаждайтесь результатом! :a_g_a:

30 сен 2014, 20:03
Прижився
Прижився

Сообщение Кожа
Так, за шкірою потрібно доглядати. Особливої уваги потребує шкіра рук та обличчя, так як саме ці ділянки шкіри найбільше піддаються впливу води, вітру, перепаду температур. Я особисто коритуюсь скрабами.

07 окт 2014, 11:25
Юзер
Юзер

Сообщение Кожа
Девушки, важно соблюдать некоторые правила и в макияже, тогда ваша кожа будет выглядеть прекрасно :-):
Во-первых, без лосьона никуда! Даже если вы вечером как следует умылись, а с утра еще не красились. За ночь выделилось кожное сало, которое некрасиво блестит, да и может вызвать прыщи. Лосьон выбирайте в соответствии с типом кожи.
Когда вы собрались наносить тональный крем, не забудьте про увлажняющий. Крем уменьшает красноту и воспаления, улучшает цвет лица.
Выбирая тональный крем, обращайте внимание на его цвет, но не забывайте про текстуру, лучше уж с цветом ошибиться. Чем суше кожа, тем более жидким должен быть тональный крем.
И последнее правило: если у вас нет пудры под рукой, то не делайте макияж совсем.

06 фев 2015, 18:30
Перехожий
Перехожий

Сообщение Кожа
Действительно, мы незаслуженно забываем ухаживать за кожей тела. А она тоже испытывает перепады температур, сухость, нуждается в увлажнении, причем постоянно. Поэтому необходим увлажняющий лосьон после каждого приема душа. И использовать лучше крем-гель для душа, он хорошо питает.

07 фев 2015, 16:42
Перехожий
Перехожий

Сообщение Кожа
Щоб шкіра була в постійному тонусі, і не виявлялися недоліки такі, як сухість, лущення, шорсткість, слід проводити наступні щоденні процедури.День починайте з простих фізичних вправ, які викличуть кровотік в капілярах. Отже, шкіра отримає більше харчування, і залишиться довше молодий. Щоденну зарядку завершуємо щоденним душем. Мило, гель для душу використовуйте, лише якщо у Вас нормальна або жирна шкіра. Якщо ж шкіра суха, замініть звичайне мило дитячим милом або спеціальними кремами і маслами.

13 фев 2015, 11:31
Юзер
Юзер

Сообщение Кожа
Согласна, за собой и за своей кожей нужно ухаживать, тогда вы будете смотреться в зеркало и радоваться тому, что вы там увидите. Основные правила ухода, это - регулярный скраб, хорошее очищение и постоянное увлажнение. А так же по возможности всякие масочки и прием витаминов внутрь.

15 фев 2015, 22:30
Прижився
Прижився

Сообщение Кожа
Ви забули про найголовніше! Про очищення шкіри - це перш за все. Глобальне очищення якщо буде, то всі останні методи підуть на користь, але якщо цей перший крок пропустити, є можливість, що всі останні скраби не тільки не підуть на користь, а ще гірше - зашкодять їй! Тому, що є скраби, які поліпшуть відкриття пор. Це спонукає, що в шкіру швидше все буде поглинатись, і навіть пил.

13 фев 2016, 11:01
Прижився
Прижився

Сообщение Кожа
Привет всем!
Я находила косметическое средство из кремния - Si-Matrix. Улучшает состояние кожи, подтягивает её. А что думаете вы?

13 июл 2016, 09:47
Перехожий
Перехожий

Сообщение Кожа
Ошибка большинства женщин - что они пытаются ухаживать за собой, почему-то избегая консультации специалистов. У меня прыщи - я перепробую сто кремов, но к врачу не пойду! У меня выпадают волосы - я буду до бесконечности покупать всякие шампуни, но к трихологу на консультацию не пойду! И так везде. Я давно от этой политики отошла, поэтому проблем как таковых с кожей не имею. Средства себе сама не назначаю. Вот раз в три-четыре месяца делаю себе ультразвуковую чистку лица в Gold Laser, заодно и консультируюсь с косметологом, что мне лучше покупать для кожи. Возможно, именно поэтому у меня никогда не бывает высыпаний.

20 июл 2016, 16:08
Перехожий
Перехожий

Сообщение Кожа
Главное каждую неделю отшелушивать кожу, летом лёгкие скрабы, в осень и зиму пилинги, тогда кожа долго будет оставаться молодой.

23 июл 2016, 06:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.