Текущее время: 29 окт 2020, 16:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
волосы должны быть достоинством 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение волосы должны быть достоинством
Доброго времени суток, девчонки! Подскажите, пожалуйста, какую процедуру для волос лучше сделать при сухих волосах, которые легко магнитятся?

27 сен 2014, 21:35
Прижився
Прижився

Потрібно купляти спеціальну маску для волосся. В аптеці запитайте, вам підкажуть яка краще вам підійде. Або, як альтернатива, пошукайте в гуглі як зробити маску в домашніх умовах.

07 окт 2014, 11:28
Перехожий
Перехожий

Сухие волосы хорошо мыть обычными куринными яйцами. Возьмите 2-3 штуки , взависимости от роста волос. Взбейте яйца. Нанесите на волосы и намыльте, как шампунем. Прополаскивайте волосы водой , разведённой уксусом ( несколько капель). :ki_ss:

02 дек 2014, 12:01
Юзер
Юзер

Для сухого волосся підійдуть маски з реп'яховою олією: на 40 хв. нанести масажними рухами на шкіру голови, закрити пакетом та рушничком, а потім ретельно змити під час звичайного миття голови. Крім того, можна використовувати гірчичну маску: гірчичний порошок, оливкова олія та трішки червоного перцю. Будьте здорові та красиві! :co_ol:

05 фев 2015, 22:12
Прижився
Прижився

Потрібно полоскати своє волосся у воді розведеній з яблучним оцтом! Він помітно зробить Ваше волосся мягким, а від цього вже в нього є єластичність, що воно не буде так погано реагувати як до щітки, так і до шапки, оминаючи подразники.

06 фев 2015, 15:59
Перехожий
Перехожий

Маски делать часто, увлажняющие. Для этого масла прекрасно подходят, их сейчас уйма: репейное, касторовое, оливковое. Пользоваться термозащитой и несмываемым уходом обязательно. Ну и после каждого мытья головы бальзам-ополаскиватель или кондиционер, хорошо увлажняет и питает волосы, чтобы не магнитились.

10 фев 2016, 10:33
Прижився
Прижився

Девочки, привет!
Я могу поделиться эффективным средством по устранению секущихся кончиков - эфирное масло Иланг-иланга.

01 ноя 2016, 13:09
Новачок
Новачок

Начала выбирать плойку для волос и с ужасом поняла, что сейчас рынок завален кучей китайской техники и девочки только жалуются на неё. А не хочется свои волосы подвергать таким пыткам.

07 ноя 2016, 17:31
Прижився
Прижився

Девочки, привет!
Я могу посоветовать для приобретения блеска волос, использовать эфирное масло Базилика сладкого (Франция).

08 ноя 2016, 10:04
Перехожий
Перехожий

Lima писал(а):
Начала выбирать плойку для волос и с ужасом поняла, что сейчас рынок завален кучей китайской техники и девочки только жалуются на неё. А не хочется свои волосы подвергать таким пыткам.

У жены сейчас уже второй месяц оригинальный Philips BHH814/00. Говорит очень довольна, но есть много подделок сейчас, потому будьте осторожны. Она (точнее я, ну конечно) покупала на Smart-shop. У них какая-то очень быстрая доставка, это сильно удивило в прямом смысле этого слова. Я часто покупаю товары через интернет, но такой сервис видел впервые. Но главное все же то, что товар оригинальный, а значит проработает долго.

Последний раз редактировалось Koroblin 17 ноя 2016, 12:10, всего редактировалось 2 раз(а).

09 ноя 2016, 14:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.