Текущее время: 01 окт 2020, 09:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Маникюр в домашних условиях 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Маникюр в домашних условиях
Здравствуйте. Решила сделать красивый маникюр на свадьбу подруге в домашних условиях, так как во-первых, закончила курсы, а во-вторых, у моей подруги не хватает средств, чтобы пойти в салон и она попросила меня сделать ей маникюр на свадьбу. Но есть одна тема, которую на курсах мы не обсуждали, какой лак выбрать, чтобы он продержался где-то неделю и был такой же красивый на ногтях. В этом и заключается мой вопрос, очень жду ответа! Заранее спасибо.

28 авг 2014, 20:20
Новачок
Новачок

Здравствуйте!Хочу посоветовать вам гелевый лак! Он держится где-то месяц! Очень подойдет для вашего случая, Лучше выбрать цвет белый, розовый, бирюзовый вообщем нежные цвета, еще нужно посмотреть какого цвета у невесты платье, ведь это тоже играет огромную роль!невестушке можно попробовать нарастить ноготочки, но не делать их уже очень длинными!подойдет средняя длина)
Надеюсь хоть чуть- чуть помогла :-):

29 авг 2014, 13:49
Прижився
Прижився

Я скільки не пробувала різних лаків, і дорогі і дешеві, але тримаються всі погано. Тому, краще наносити на поверхню любого кольорового лаку, наносити прозорий. Так він не так швидко здирається! Укріпляється якимось чином. А супер-дорогі основи, тільки обіцяють щось надприроднє, а на діях -повірте, все це видумки.

06 фев 2015, 17:27
Юзер
Юзер

Есть два варианта очень стойкого лака.
1- это гель лак, который держится 2-3 недели, но нужно специальные средства для его просушки и снятия.
2- обычный лак, только, содержащий очень крупные блестки. Такой лак тоже продержится долго, но никаких особых условий для его сушки и снятия не нужно!

22 фев 2015, 22:08
Прижився
Прижився

ponchik210 писал(а):
Есть два варианта очень стойкого лака.
1- это гель лак, который держится 2-3 недели, но нужно специальные средства для его просушки и снятия.
2- обычный лак, только, содержащий очень крупные блестки. Такой лак тоже продержится долго, но никаких особых условий для его сушки и снятия не нужно!

Можна дізнатись скільки коштує такий лак-гель, і чи можна замовити його в інтернет-магазині, чи краще вибирати й перевіряти на очах. А ось за другий варіант, я зовсім не впевнена, в мене тих блискучих лаків було дуже багато, і всі не так довго тримались, можливо є якась закріплююча основа для лаків. Бо я ж знаю людей, в яких тижнями все тримається, в них вже ногті відростають, а лак виглядає, як щойно нафарбований.

25 фев 2015, 11:31
Юзер
Юзер

Есть такой специальный лак - "шеллак" называется. Он держится около месяца и остается таким же ярким. Правда,дороговат. Но его можно нанести в домашних условиях. Советую.

02 мар 2016, 12:10
Перехожий
Перехожий

Я тоже по началу подрабатывала на дому,теперь решилась открыть небольшой салон по маникюру и педикюру,сейчас озадачилась выбором кресла,порекомендовали мне сайт ,купила я кресло и оно такое классное и стильное вот посмотрите какой шикарный выбор http://massage-systems.com.ua/category/pedikyurnye_kresla/ может и для себя вы здесь найдёте то что вам по душе.

20 мар 2016, 19:00
Перехожий
Перехожий

А я раньше ходила делать маникюр в салон, а сейчас делаю себе сама дома, купила стартовый набор гель-лаков и лампу 36 W и ноготки теперь всегда красивые и ухоженные + ещё не трачу деньги на это, на много удобней и выгодней :-):

28 мар 2016, 14:37
Перехожий
Перехожий

У меня лаки держаться где-то неделю,если пользоваться закрепителем для ногтей.

31 мар 2016, 12:43
Прижився
Прижився

максимум, что могу сделать это снять гель лак, купила себе средство, и срезать длину. как то кутикулу не получается красиво и аккуратно вырезать, поэтому хожу к мастеру, хотя бы раз в месяц.

16 май 2016, 14:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.