Текущее время: 01 окт 2020, 08:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Подарок мужу 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок мужу
Можно подарить мужу брендовые мужские сумки, думаю ваш муж будет в восторге от нее. Сейчас их столько видов, что можно выбрать на самый экстравагантный вкус. Доставка в таких магазинах бесплатная. Вы ничего не потеряете.

14 ноя 2017, 21:27
Профиль ICQ
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок мужу
DoktorVitaminka писал(а):
Если муж увлекается автомобилями, то можно подарить ему что-нибудь оригинальное для создания уюта и красоты в салоне. Чтобы он глядя на это вспоминал вас. Можно найти красивый чехол на руль или же красивые чехлы на сидения. Ручной пылесос или электронасос тоже будут не плохими и практичными подарками.

а что подарить на 30 лет мужу?

17 ноя 2017, 20:24
Спамер
Спамер

Сообщение Подарок мужу
Привет девченки, хочу мужу заказать что-то из одежды (какой-то свитшот, или другое) в интернете. Но переживаю)
Наткнулась на вот этот сайт sosiska
Многие говорят хороший :hi_hi_hi:
Кто пользовался услугами? Как вам?

25 ноя 2017, 14:14
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок мужу
а что подарить на 30 лет мужу?[/quote]
Мне жена на 30 лет подарила кожаную сумку через плечо. Очень удобно и красиво, я остался доволен.
Изображение

30 ноя 2017, 15:53
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок мужу
vfhbyf писал(а):
DoktorVitaminka писал(а):
Если муж увлекается автомобилями, то можно подарить ему что-нибудь оригинальное для создания уюта и красоты в салоне. Чтобы он глядя на это вспоминал вас. Можно найти красивый чехол на руль или же красивые чехлы на сидения. Ручной пылесос или электронасос тоже будут не плохими и практичными подарками.

а что подарить на 30 лет мужу?
В таком случае для автомобиля действительно хорошим подарком будет новая резина, а если подарите вот такую так вам цены не будет, для зимы такая шина лучшая из лучших!! Я на такой езжу!

01 дек 2017, 18:20
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок мужу
Варіантів може бути багато. Все залежить від того чим захоплюється ваш чоловік.

02 дек 2017, 23:30
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок мужу
:smu:sche_nie:

03 дек 2017, 23:13
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок мужу
Пустые безделушки дарить точно не стоит. Подарите золото: браслет или перстень. Как вариантвариант, столовое серебро- я именно такой подарок преподнесла мужу на годовщину.
Например, кувшин для воды. Серебряная вода оказывает очень благотворное влияние на организм человека. Бактерицидный эффект серебра более выражен, чем у других металлов, потому что серебро обладает способностью быстрее проникать в клетки. Серебро, быстро проникая сквозь клеточную оболочку, блокирует доступ кислорода и угнетает жизнедеятельность бактерий.
Так же оно насыщает воду ионами,серебряная вода эффективно используется при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, воспалениях глаз, пищевода, поверхностных ранах и язвах.
Здесь и не только в его свойствах дело, это просто очень красивые изделия, которые не только приятно дарить, но и получать в подарок.
Мне очень нравится кувшин Кубачинский, это ручная работа, очень красивый.

13 дек 2017, 00:36
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок мужу
Я своему держатель для смартфона дарила и зарядное.

04 янв 2018, 14:28
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок мужу
Если он занимается спортом, и ходит в тренажерки, то можно подарить термокружку. Я своему мужу тоже подарила, он в восторге, и в машине и когда идет на треники, с удовольствием пользуется.

17 янв 2018, 12:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.