Текущее время: 12 дек 2017, 23:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Подарунок чоловікові. 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение Подарунок чоловікові.
Я бы часы не советовала дарить, все таки плохая примета. Я на день рождения мужу подарила туалетную воду Мери Кей, Домейн называется, кстати советую, хороший аромат. А вот недавно просто так решила ему заказать джинсовую рубашку, она ему пришлась по душе, и с размером угадала. Скоро у нас годовщина, не придумаю что подарить, подскажите пожалуйста...)

26 май 2016, 10:48
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-7.78 UAH

Koval писал(а):
Дівчатка у чоловіка днями день народження хочу зробити подарунок хто що порадить?? Хотілося б щось потрібне, цікаве і оригінальне. Давайте ділитися власним досвідом.

у моего тоже недавно был день варенья, так я ему хорошие брендовые духи подарила.Очень понравились.

31 май 2016, 08:25
Прижився
Прижився

В кошельке:
1.08 UAH

Мне всегда легко делать подарки, потому что я всегда слушаю, что нужно человеку, и такое не только с мужем.

10 июн 2016, 12:33
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

в турцию поехать

01 июл 2016, 12:31
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.81 UAH

Обовязково потрібно чоловіка слухати бо він точно декілька разів вже вам натякав що йому потрібно. В принципі якщо він любить порибалити то хорошим подарунком буде обладнання чи наприклад бойли

02 июл 2016, 11:54
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Изображение
Хорошим подарком будет стартовый набор Kangertech DripBox Starter Kit Black
эта мода сейчас набирает популярность и для здоровья не так вредно

06 июл 2016, 13:45
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.07 UAH

Как мне кажется универсального подарка не существует. К примеру, для брата лучший подарок, что то для рыбалки, для мужа - новое, экстремальное (на ДР дарила полет на параплане).
Если постараться всегда можно приятно удивить не заезженными подарками :-):

21 июл 2016, 18:04
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.84 UAH

Ekatirina писал(а):
Как мне кажется универсального подарка не существует. К примеру, для брата лучший подарок, что то для рыбалки, для мужа - новое, экстремальное (на ДР дарила полет на параплане).
Если постараться всегда можно приятно удивить не заезженными подарками :-):

Вот главная мысль - если он увидит, что вы старались, то он оценит любой подарок. А вы уж если постараетесь, то точно сможете найти и подарить что-то оригинальное, не банальное и романтическое. Хотя как мне кажется в последнее время понятие романтики у каждого сейчас своеобразное и свое, что-то общее есть у всех. Даже та же упаковка жувачек Love is из 90-х это уже как минимум свежо. Или ближе к зиме очень интересным были бы варежки для влюбленных. Я такого раньше не видела, а недавно чисто случайно на superpupers такие обнаружила и уже купила, чтобы подарить ему на День рождения в ноябре. Вот, о чем я говорю:
Изображение

27 июл 2016, 14:32
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.90 UAH

нужно чаще слушать мужа и он сам подскажет что хочет. ВОт мой недавно жаловался что эму в командировках сложно брится, потому что то он шель забудет, то пенка закончится или забудет бритву дома. И я после этого подарила эму электробритву, которая теперь всегда в его дорожной сумке и он ее точно не забудет, и для нее не надо ни пенки ни геля

30 июл 2016, 15:55
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Koval писал(а):
Дівчатка у чоловіка днями день народження хочу зробити подарунок хто що порадить?? Хотілося б щось потрібне, цікаве і оригінальне. Давайте ділитися власним досвідом.

Поддержу отличную тему, так как станки, гели для бритья и носки приелись, честно говоря! Большая часть форумчан советует дарить часы. Что ж, это по-настоящему мужской подарок. Диапазон часов в настоящее время настолько широк, что можно выбрать и по вкусу, и по карману. Мне жена, например, подарила часы-ностальгию по юношеству. Но это на любителя. Мне очень запали в душу такие, еще со школьных времен.

01 авг 2016, 21:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.