Текущее время: 24 сен 2017, 08:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Как помочь себе избавиться от депрессии? 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Как помочь себе избавиться от депрессии?
Страшно стало в последнее время жить на территории Украины. Муж военный, его хотят послать в Славянск на неделе, вот я и совсем расклеилась. Девчата, подскажите чем можно взбодрить себя и какими способами вы пользуетесь для выхода из депрессии? Думаю тема актуальная в наше время для многих, поэтому буду искренне благодарна за советы.

01 июл 2014, 08:53
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

да что тут посоветуешь.... переживать все равно будешь, такая уж ситуация, а вот раскисать совсем не нужно. Вам как никогда сейчас нужна поддержка друг друга и взаимопонимание. А чтобы не думалось о плохом, посвятите себя маленьким радостям, устройте романтический вечер о обалденный секс.

11 июл 2014, 10:32
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.00 UAH

Знаєте, можна багато від чого переключитись, але не від всього. Тимбільше, й справді Ви сказали, з такою ситуацією в нашій країні. Могла би порадити йогу, медитацію, вони, хоч не мотивують, але переключають Вас на інші ноти, Ви можете зовсім викинути все з голови, але знов-таки, з грошима ж теж зараз по всій Україні туго, і мало хто зрозуміє такий перепочинок, чи навіть зможе його собі дозволити!

02 фев 2015, 10:54
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Милая девушка, не переживайте, все наладится! :-): На самом деле, способов избавиться от депрессии великое множество. Вам нужно отвлечься от негативных мыслей, например, заняться любимым делом. Может, вы любите готовить? Или вышивать/рисовать? Выражая свои творческие способности Вы и заряд положительных эмоций получите и, может быть, порадуете близких результатом работы.
Еще один вариант - просмотр фильмов. Только обязательно таких, которые окажутся веселыми и позитивными. Подойдут фильмы и про сильных людей, которые справились с трудной бедой в жизни. Я бы посоветовала Вам посмотреть 1+1, достойная картина!
Чаще бывайте в компании друзей, поддержка и теплота всегда помогают справиться с депрессией!

03 фев 2015, 22:12
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.28 UAH

Будьте сильной! Очень непростое сейчас время и растраченные нервы быстро преобразуются в серьезные заболевания. Так что не унывать! :ni_zia: Будет праздник и на нашей улице! Для того, чтобы отвлечься быстро лучше использовать любимый аромат духов, либо же ароматы цитрусовых или мяты, лаванды, пачули. Кроме того, действительно помогают хорошие старые фильмы ("Москва слезам не верит", "Красотка", "Один дома" и другие) и фантастические книги. Главное условие - чтобы они переносили в другую реальность и заставляли сопереживать героям :-ok-:

05 фев 2015, 21:00
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.00 UAH

Зелений чай та йога. Я також спасаюсь танцями. Також кажуть, що дуже відволікає від стресів і натягнутих ситуацій вишивка, шиття, поріння чого небудь, тому беріть тканини, і шийте унікальні речі. Шедеври власного виробництва. Знаю, що продають спеціальні іграшки для офісу, для вгамування нервів, але якщо Ви нервуєте від фінансових проблем, то викидувати гроші на якісь ще іграшки - безглуздо я рахую!

06 фев 2015, 17:18
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

В этой ситуации трудно дать однозначный ответ. Переживать будете все равно, так как ситуация очень травмирующая и пока не решиться, стресс будет накапливаться. Мне помогает просмотр сериалов, причем не очень умных. Типа передачи дом -2, посмотрю на странных людей и легче становится.

07 фев 2015, 16:53
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Займайтеся медитацією для набуття внутрішнього балансу,розвивайте силу волі,зміцнюйте нервову систему, вчіться розслаблятися,вчіться контролювати емоції, стежте за собою,перестаньте скаржитися і жаліти себе, це основнi кроки як позбутися вiд депресії

13 фев 2015, 11:29
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Психологи обычно первым делом советуют устранить травмирующий фактор. Но как устранить его, если травмирующий фактор - война? Я не представляю( Если есть возможность - езжайте в безопасное место! Как можно быстрее! Еще молиться. Ну, а чтобы не дойти до "ручки", - конечно, надо достаточно спать и не забывать есть. Потому что сон и питание, точнее их отсутствие и приводят к депрессиям. И наверное делитесь своими страхами, если легче. Помоги вам Бог!

14 фев 2015, 13:26
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Мне помогает свеже заваренный чай, в который я добавляю 15 капель настойки пиона, это успокаивает и расслябляет. Так же можно принять ванну с аромо-маслами и приятной музыкой. Можно и горьким шоколадом взбодриться! Старайтесь вести активную жизнь, а вечерами просматривать хорошие фильмы.

15 фев 2015, 22:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.