Текущее время: 22 сен 2017, 13:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Отдых летом 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Отдых летом
Летом всегда хочется хорошо отдохнуть от работы и позагорать. Куда же поехать, чтобы остаться довольными и не потратить много денег? Мы с семьей из года в год меняем свой план отпуска :-) Много раз ездили за границу, для нас такой отдых более приемлем, чем отдых в России. Хотя, конечно, сейчас к нам присоединился Крым, и можно легко посетить Ялту, при этом не имея никакой визы. Но отпуск там остается таким же дорогим. По приличным ценам, при хороших условиях можно посетить ОАЭ, Испанию, Грецию. В этом году с семьей отправляемся на Кипр. А как отдыхаете вы?

02 июн 2014, 16:11
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Отдых летом
Я вот отдыхаю в горах . Да может быть это бред как бы сказали другие летом не на море а в горы но полезнее как по мне если финансов не очень много можно поехать в те же Карпаты и насладится всем запахом гор ,которые очень хорошо пахнут летом .Цветут цветы и всякие ростения воздух прекрасен . Если вам хочется оздоровится то только Карпаты ,цены там не дорогие по сравнению с тем же самым Крымом .

03 июн 2014, 08:03
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Отдых летом
Я люблю везде путешествовать, особенно если есть под рукой велосипед и рюкзак. В прошлом году друзья предложили мини-экскурсию по Карпатским горам. Скажем, впечатлений набралась море, хочу и в этом году тоже так рискнуть.

18 июн 2014, 13:01
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Отдых летом
Крым, не в ближайшее время туда не ногой, ну их нафиг там сча такое творится, уж лучше точно съездить в Карпаты, вообще всегда мечтал побывать в Альпах, прокатится на тамошнем лыжном курорте, разве это не прекрасно, но есть одно, там цены больно кусаются!( Что очень жаль!

19 июн 2014, 19:43
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Отдых летом
Ну мы с семьей и детьми еще не решили, куда поедем этим летом, но в прошлом году мы были в Италии и в Болгарии, а в позапрошлом в Крыму и в Карпатах (хотели побыть наедине с красотой гор). Ну а вообщем, думали, может, в Лондон поехать на недели 2?

10 июл 2014, 15:37
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.94 UAH

Сообщение Отдых летом
Добрый день. А у меня такой вот вопрос. Когда вы отправляетесь на отдых (не важно в соседний город, или чуть дальше) , где предпочитаете останавливаться? Мы давно перестали искать квартиры через знакомых, через сайт это сделать просто http://hotels24.ua/Квартиры-посуточно-Киев/, да и по сути быстро

06 окт 2014, 14:48
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Отдых летом
Мы с мужем уже спланировали поездку на две недели в Крым (всеравно как не крути, но без крыма мы не можем никак), а потом на пару недель в Турцию (муж считает, что если он в турции не побывает, то весь отдых пропал) :-):

20 дек 2014, 10:41
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Отдых летом
Отдыхаю на курортах Краснодарского края. Дешево и сердито. Море в принципе, везде одинаковое. Воздух чудесный, солнце ласковое, южное, все доступно, все родное. Зачем куда-то ехать далеко. У нас тоже можно хорошо отдохнуть и деньги сэкономить, это сейчас вообще актуально.

07 фев 2015, 17:02
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Отдых летом
Я считаю, что отдыхать надо непременно меняя обстановку, а вот где это, уже не так и важно. Может это различные города вашей страны, или другие континенты. Мы ничего заранее не решаем, куда захотим, туда и едем, обычно это бывает после просмотра передач про путешествия по разным странам.

15 фев 2015, 22:40
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Отдых летом
В июне мы обычно остаемся дома, потому что на него приходятся почти все дни рождения: и мое, и ребенка. Частенько выезжаем на дачу, там тоже можно прекрасно отдохнуть, да и денег потратить по минимуму. Июль - месяц морей. Как-то раз ездили сначала на Азовское море, а потом на Черное, отдохнули как следует, главное, что компания веселая была!

12 фев 2016, 18:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.